Графика

Insofta 3d Text Commander 2.0


Insofta 3D Text Commander преобразует любой ваш текст в трехмерный, позволяя вам создавать свой собственный логотип, баннер или слоган, а также сохранит их на компьютер для последующего использования на ваших веб-страницах, документах или презентациях.


Возможности 3D Text Commander:

*Формируйте текст по вашему вкусу: вводите текст любого размера в одну, две или даже три строчки, центрируйте его или же выравнивайте по левому или правому краю, выбирайте шрифт, размер и стиль.
*Наслаждайтесь простотой и удобством работы с программой: все преобразования производятся в одном окне, а встроенный помощник создания нового проекта с предустановленными шаблонами и набором текстур сделает за вас всю работу, не заставляя вас углубляться в изучение всех возможностей программы.
*Просматривайте результат вашей работы в окне предпросмотра, в котором вы также можете поворачивать ваш текст в любую сторону простым «захватом» мыши.
*Украсьте ваш трехмерный текст реалистичной тенью и отражением, перемещая источники света и изменяя их интенсивность.
*Сохраняйте ваши окончательные баннеры с трехмерным текстом с высоким разрешением (до 4000х4000 пикселей) для более качественной печати в тот формат, который вам необходим.

 

Скачать Insofta 3d Text Commander 2.0 (2.62 МБ):

karabasovsky 18/06/08 Просмотров: 2404
0
SeBor. 20 декабря 2009, 18:28:43
Спасибо

smile