Данные и диски

SoftOrbits Flash Drive Recovery 2.0

Flash Drive Recovery

SoftOrbits Flash Drive Recovery - это утилита, позволяющая осуществить восстановление фотографий с карты памяти. Она поможет Вам вернуть потерянные данные с любого типа Flash карт (Mini SD и Compact Flash карты фотокамер, USB накопители, PC cards, флешки). Программа восстанавливает потерянные фотографии, документы, mp3 и прочие файлы, даже с отформатированных карт.

Flash Drive Recovery

SoftOrbits Flash Drive Recovery позволяет:

  • Просмотр и восстановление фотографий в форматах JPEG, JPG, TIFF, BMP, PNG, GIF, TGA.
  • Просмотри и восстановление изображения в формате RAW (CRW, CR2, NEF, PEF, RAF, RAW и прочие форматы).
  • Восстанавливать различные типа носителей данных: дискеты, цифровые фотокамеры, Zip диски, карты Smart Media, Sony Memory Stick, Compact Flash карты, MicroDrive карты, Secure Digital карты, xD Picture карты, Flash карты, USB диски, восстановление флешки и многие другие.

ОС: Microsoft Windows 2000, XP, 2003 Server, Vista, Windows 7.

 

Скачать программу SoftOrbits Flash Drive Recovery 2.0 (4,56 МБ):

aks85 15/11/12 Просмотров: 1267
0
FAT 32 15 ноября 2012, 22:09:34

Программа плохая, интерфейс примитивный, настроек нет вообще, нет фильтра по форматам искомых файлов, т.е. программа ищет на носителе все, что может найти без разбора и мусор в том числе. У меня на флешке нашла разный хлам а фотографии удаленные неделю назад не обнаружила ни одной, хотя они там точно были. На карте памяти зеркальной фотокамеры фотографии программе найти удалось как JPEG так и NEF (RAW), но ни какие из них не открылись после восстановления. Затем я решил провести окончательный тест, попробовал восстановить абсолютно все типы файлов, что было у меня на флешке (программы, фильмы, документы, архивы…), как оказалось ни какие из восстановленных файлов после завершения работы программы НЕ ОКРЫВАЮТСЯ! Плееры не открывают фильмы, фоторедакторы не открывают изображения и не выводят даже эскизы, инсталляторы программ так же не запускаются, выходят сообщения об ошибке. Лажа это а не программа, даже бесплатная Recuva работает лучше!

Астермяус 22 ноября 2012, 17:56:12

а другим софтом удалось востановить?
попробуй EASEUS Photo Recovery

stst 15 ноября 2012, 18:20:32

Ну так не именно фотографии. Восстанавливает любые файлы с флешки.