Система

Auslogics Visual Styler 3.1.15.145


Преобразите свой Рабочий стол с помощью Visual Styler! Эта программа дает Вам шанс полностью изменить внешний вид Рабочего стола с помощью множества мощных инструментов. Забудьте про унылый выбор тем, что предоставляет Вам Windows, и разнообразьте внешний вид системы с помощью сотен новых тем, созданных другими людьми. Вы можете быть уверены, что найдете именно то, что вам нужно. С помощью простых и удобных средств вы сможете изменить более 80 системных и множество других иконок; использовать новые темы и стили для Windows XP, заменить скучный экран загрузки и настроить экран приветствия с помощью сотен тем, доступных теперь в интернете. Программа содержит другие интересные функции, такие как управления обоями, возможность создания своих пакетов иконок, автоматическая смена обоев при загрузке Windows и Мастер поиска элементов оформления с последующей автоматической установкой.

Визуальные темы
Забудьте про унылый выбор тем, что предоставляет Вам Windows, и разнообразьте внешний вид системы с помощью сотен новых тем, созданных другими людьми. Вы можете быть уверены, что найдете именно то, что вам нужно.

Экраны приветствий
Вы можете заменить стандартный скучный экран приветствия Windows на тот, который вам нравится, выбрав его среди множества доступных экранов в сети Интернет или загрузив его с нашего сайта.

Настройка иконок
Надоели красивые, но однобразные иконки Windows? Загрузите пакеты иконок с нашего сайта и Вы будете приятно удивлены новым видом своей системы. К Вашему распоряжению готовые пакеты с нашего сайта и миллионы иконок в сети Интернет.

Смена экранов загрузки
Что может быть радостного в черном экране загрузки Windows? Ничего, скажем мы и дадим Вам шанс изменить его на любой экран, что Вам хочется. Как всегда, вам доступны разные варианты как на нашем сайте, так и в сети Интернет.

Список возможностей программы:
- возможность смены любой из 80 системных иконок системы;
- поддержка пакетов иконок в популярных форматах;
- возможность установить уникальную иконку для каждого диска, папки, пункта в Избранном или в меню "Пуск";
- возможность использовать неограниченное количество визуальных тем для Windows XP;
- возможность безопасной замены экранов загрузки и приветствия;
- поддержка пакетов обоев;
- автоматическая смена обоев при каждой загрузке системы;
- мощный редактор пакетов иконок;
- мощный редактор пакетов обоев;
- Мастер поиска элементов оформления на компьютере с последующей автоматической установкой;
- более полутора сотен бесплатных дополнений на сайте программы.

В версии 3.1.15.145:
- добавлена поддержка Windows XP Sp3
- исправлены ошибки в общих модулях

OC: Windows Vista/XP/2000/2003/98/ME

 

Скачать Auslogics Visual Styler v3.1.15.145 (4,2 МБ):

jurassic 19/06/08 Просмотров: 3084
0
Старовер 14 января 2010, 22:52:56
!!!

Троян в программе! Нехорошо так делать...