Разное

Hot Alarm Clock 3.1.0.0

Hot Alarm Clock 3.1.0.0

Превратите свой компьютер в будильник и с помощью программы Hot Alarm Clock, просыпайтесь под любимую песню или под музыку вашей любимой радиостанции, используйте обычный или нарастающий звук, подготовьте компьютер к автоматическому запуску программ или браузера с открытой страницей cwer.ws к тому времени, когда проснетесь! В программе присутствует все, что нужно для слежения за вашим графиком и временем, будильник и секундомер, часы обратного отсчета и таймер обратного отсчета, напоминания о днях рождения и многое другое.

Hot Alarm Clock 3.1.0.0

Программа может предложить вам несколько настраиваемых будильников, возможность выставлять будильник с одним звонком или с повторяющимися звонками на несколько разных дней недели и разные даты.

Просыпайтесь под вашу любимую музыку

Просыпайтесь под вашу любимую музыку, которую можно скачать c cwer.ws! Поддержка MP3, OGG, WAV и AIFF форматов.

Увеличение громкости

Программа будет автоматически регулировать громкость звука, прежде чем проиграть мелодию независимо от текущих настроек вашего компьютера. Увеличение громкости звука будет происходить с плавным нарастанием, если вы не проснетесь.

Превратите ваш компьютер в радио часы

Ваш компьютер может стать радио-часами! Настройте Hot Alarm Clock, чтобы разбудить вас, под музыку вашей любимой радиостанции.

Секундомер и таймер обратного отсчета

В программе присутствует все, что нужно для слежения за вашим графиком и временем. Будильник и секундомер, часы обратного отсчета и таймер обратного отсчета, напоминания о днях рождения и многое другое.

Оповещения о днях рождения

Hot Alarm Clock может работать, как напоминалка о днях рождения, предупреждая вас о предстоящих днях рождения. Программа может показать простое напоминание или воспроизводить сложные сцены.

Список дел

С функцией To-Do List вы убедитесь, что ваши все ваши задачи записаны, чтобы не забыть ничего важного. Также задачи вы можете расположить в порядке приоритетности.

Поддержка скинов

Hot Alarm Clock поддерживает 27 скинов, главное окно программы, секундомер, таймер обратного отсчета и будильник могут выглядеть, как вам угодно.

Экономия энергии и автоматический переход в режим сна, и пробуждение компьютера

Программа может отправить компьютер в режим сна автоматически, а также и вывести компьютер из режима сна.

Мировое время

Программа позволяет настроить дополнительные часы для отображения времени в других часовых поясах.

Hot Alarm Clock 3.1.0.0

ОС: Windows XP, Server 2003, Vista, Server 2008, Windows 7 (32 и 64-bit), Windows Server 2012 и Windows 8 (32 и 64-bit)

 

Скачать программу Hot Alarm Clock 3.1.0.0 (8,59 МБ):

ITSS 28/12/12 Просмотров: 1629
0
johnon 05 ноября 2013, 03:47:28

Хотелось бы увидеть на сате новую версию 4.0.4.0 Был бы очень признателен.

barabeus 28 декабря 2012, 09:27:23

Достаточно давно пользуюсь прогой "Atomic Alarm Clock", кто знает эту прогу, на сколько она удобна и полезна?
Спасибо, с наступающими всех!

PazzaInterAmala 28 декабря 2012, 17:35:11

Я тоже пользовался долго именно ней! Затем слетела рега, нашел ключ, снова активируется, захожу в прогу и выдает подделку короче. В итоге снес.