"Большие" игры

Test Drive Unlimited (Русская версия)


На данный момент это лучшие аркадные гонки. С хорошей графикой, впечатляющим количеством автомобилей и качеством их исполнения, большим пространством, красивейшими пейзажами и жарким Гавайским солнцем над головой.


В Test Drive Unlimited, игрок имеет возможность ездить как по дорогам, так и по бездорожью, соревнуясь с любым из встречных гонщиков. Игровой остров с точностью до метра повторяет свой реальный прототип, так как разработчики использовали спутниковые изображения для моделирования. Ландшафт острова включает в себя тропический лес, горы, песочные пляжи и столицу Гавайев — Гонолулу.

Головокружительные гонки на автомобилях и мотоциклах по дорогам Гавайских островов, протяженностью, более чем 1000 миль, по побережью, а также среди экзотических пейзажей и горных массивов. Нам предоставят возможность зарабатывать кредиты для приобретения автомобилей, домов и гаражей, участвуя в отдельных гонках, турнирах и, выполняя отдельные миссии.

Игроку будут доступны более 125 моделей автомобилей известных производителей, включая Lamborghini, Ducati, Aston Martin, Mercedes, Saleen, Shelby и Jaguar. Будут тщательно и детально смоделированы салоны автомобилей, включая электрические стеклоподъемники, радио, клаксон, "дворники" и т. д., а в купленных в процессе игры гаражах, игроки смогут модернизировать и тюнинговать свои авто.

Можно играть в одиночку, можно примкнуть к какой-либо группе, а можно и самому создать свою собственную команду, выигрывая гонки и повышая общий престиж своего автоклуба. Мультиплеер прилагается.


Самое интересное - в игре полная свобода действий - везде, где есть земля можно проехать, все, что видишь можно сломать. Кроме того, от ударов машина портится, её ремонт обходится в кучи денег.

Но прокачивать придется не только машину, но и себя самого - наводить гламур чтобы получать новые знакомства, а соответственно доступ к новым фичам!

Рядом с Test Drive Unlimited все гоночные симуляторы последних лет - не более чем игрушки.
Первое впечатление - NFS со своими мультяшками отправляется заслуженно отдыхать.

Системные требования:
ОС: Windows XP, DirectX 9.0с
Процессор: Intel Pentium IV 2,4 ГГц или аналогичный AMD Athlon
Память: 512 Мбайт ОЗУ
Видео: видеокарта уровня GeForce 6600 GT и выше с 256 Мбайт памяти
HDD: 8000 Мбайт свободного места

 

Скачать Test Drive Unlimited (3,26 ГБ):

Части взаимозаменяемы
rmin 22/06/08 Просмотров: 2774
0
dimonx3 11 марта 2010, 22:09:57

ты хоть графику на максималку ставил? походу что нет!!! lol
физика как раз реальная. это в нфс можно закрытыми глазами играть. а здесь попробуй хотя бы на 180км вписаться в поворот
ха-ха NFS Carbon - самый ацтойный NFS. не смеши людей

qwerty2112 20 декабря 2009, 18:28:48
ы

а мне игрушка совсем не понравилась! графика отстой,тачки не бьются,физика устарела,сюжета ноль!!
я считаю что лучшие гонки это Race Driver GRID и NFS Carboncool

vikaaa 20 декабря 2009, 18:43:35
Аааааааааа

У кого одиночная играет??? Я тут сейчас сума сойду!!!! отвечайте сейчас же!) Что за е р у н д а а а а