Аудиокниги

Дин Кунц. Ангелы-хранители

Ангелы-хранители

Из секретного исследовательского центра, занимающегося запрещенными генетическими экспериментами, убегают наделенные человеческим интеллектом собака и злобный монстр-убийца. В сплошной кошмар превращается в одночасье жизнь Тревиса Корнелла и Норы Девон, приютивших несчастного пса и пытающихся спасти его от преследования.

Исполнитель: Кирилл Радциг
Издательство: СиДиКом
Год выпуска: 2010
Жанр: фантастика, мистика
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 15:41:00

 

Скачать аудиокнигу "Ангелы-хранители" (710,79 МБ):

Alexis37 14/01/13 Просмотров: 3440
0
miser 08 мая 2013, 16:30:34

Так же как и us-tas, познакомился с этой книгой раньше. Правда не слушал, но читал. И также, как us-tas, могу сказать, что книга понравилась. Теперь же, увидев аудио вариант, тем более в исполнении Кирилла Радцига, решил прослушать. С моей точки зрения, Кирилл Радциг, наряду с А. Клюквиным и И. Литвиновым - один из лучших (артистов, чтецов), озвучивающих а/книги.
Но эту версию слушать невозможно!
Музыка, которая по задумке звукорежиссёра должна была подчеркнуть и отразить, а, возможно, украсить сюжет, - полностью заглушает чтеца. По большому счёту, её-то и музыкой назвать нельзя. Появляется оное "украшательство" приблизительно через равные промежутки времени, непонятно зачем, а затем точно также прекращается. Очень жаль, что неплохой сюжет и отличную (как всегда) работу К. Радцига, так измарали...

us-tas 14 января 2013, 15:40:12

Слушал эту книгу раньше. Очень понравилась.