Документальные фильмы

Под прицелом мозг: психотронное оружие (2013) DVDRip

тотальный контроль над человеческой личностью

ПСИ-оружие — реальность третьего тысячелетия. Это значит, что войны следующего поколения будут вестись без применения солдат, танков и самолетов, и не на земле, на воде и в воздухе, но в пространстве сознания и подсознания человека. При помощи ПСИ-технологий уже сейчас реально создавать у человека заданные потребности, формировать его пристрастия, вкусы и желания, подавлять волю и разрушать психику.
"Мозговая война" на поражение — реальность, ставшая повседневностью. Методами ведения этой войны является психозондирование (исследование подсознания человека) и психокоррекция (направленное воздействие на психику).
Сегодня ПСИ-технологии активно применяются в разведке, в дипломатической сфере и в правоохранительных системах различных государств. Реально используются генераторы низкочастотных колебаний и генераторы направленного электромагнитного излучения, которые способны вызвать появления "радиозвука" в голове объекта. С их помощью можно активизировать центры страха, ярости, удовольствия или ненависти Звуковая регуляция психики или словесные внушения могут внедряться в закодированной форме в любой носитель звуковой информации: музыку, речь, шум… Мозг незаметно принимает внушение и оказывает корректирующее действие на подсознательном уровне.
В фильме рассказывается о том, что такое психотронное оружие, об истории секретных проектов по управлению и методах контроля сознанием, о влиянии электромагнитного излучения на кровь человека, о создании биороботов, об аудиокодировании человека, о новом оружии - акустической пушке, об ультразвуке и инфразвуке, о микроволновом излучении, о сотовой связи и влиянии ее на здоровье, о спутниковом и пситерроризме и методах преследования людей. Вы увидите и услышите свидетельства людей, пострадавших от этого ужасного воздействия.
Людям необходимо осознать, что ПСИ-оружие — не выдумка фантастов, а кошмарная реальность нашего времени.

Жанр: документальный
Режиссёр: Галина Царева

Выпущено: Россия
Продолжительность: 02:45:34
Озвучивание: русское

Формат: AVI (XviD)
Видео: 640x480, 25.000 fps, 983 kbps
Аудио: AC3, 48,0 kHz, 2 ch, 192 kbps

 

Скачать фильм (1,42 ГБ):

Добавлено 5% информации для восстановления архива.

Apologetik 15/01/13 Просмотров: 3234
0