IT новости

South Park: The Stick Of Truth выйдет до конца года

sp1

Издательство Ubisoft сообщило, что релиз игры South Park: The Stick Of Truth состоится до конца года. Более точные сроки пока остаются в тайне. Также нет никакой информации, планирует ли новый владелец вносить какие-либо изменения в проект. Первоначально, когда South Park: The Stick Of Truth принадлежала издательству THQ, ее собирались выпустить в начале года.

Ubisoft также подтвердила информацию о покупке студии THQ Montreal и новой игры, которую разрабатывает данное подразделение. При этом остается неясным, останется ли в команде руководитель студии, Патрис Дезиле. До того, как присоединиться к THQ, он работал в Ubisoft над серией Assassin's Creed, но в 2010 году покинул французскую компанию и возглавил студию в Монреале. Там он работал на проектом под кодовым названием 1666. Никакие подробности об этом проекте пока не известны.

Экшн-RPG South Park: The Stick Of Truth была разработана студией Obsidian. Игра, в основу которой был положен сериал «Южный парк», анонсирована в конце 2011 года. В ней будет пять классов персонажей: четыре стандартных (паладин, вор, волшебник, искатель приключений) и один дополнительный, который должен «придумать» Эрик Картман. Главным героем станет новичок, который переезжает в Южный парк. Вместе с персонажами мультсериала он будет сражаться с Готами, Хиппи, Девчонками и другими противниками.

Игра будет выпущена для трех платформ: PC, PS3 и Xbox 360.

bush1 26/01/13 Просмотров: 3510
0
PortalX3 26 января 2013, 16:48:02

Ну ждем)