Графика

MAGIX PhotoStory on DVD 2013 Deluxe 12.0.2.78

MAGIX

Вышла новая версия инструментария MAGIX PhotoStory on DVD, позволяющего превратить коллекцию заурядных снимков в качественное слайд-шоу HD-качества, пригодное для просмотра на мониторе компьютера, большом телевизионном экране или дисплее портативного устройства. Владельцы цифровых фотоархивов смогут использовать превосходные визуальные спецэффекты и эффекты переходов, выполнять панорамирование и масштабирование изображений, добавлять титры и звуковое сопровождение, а также записывать результат своего творчества на DVD-диск с привлекательным и функциональным навигационным меню.

MAGIX

Несмотря на впечатляющий список функциональных возможностей, MAGIX PhotoStory on DVD является достаточно простым в использовании инструментом. Даже начинающие пользователи с минимальным опытом смогут без труда освоить предлагаемый продукт. Разработчики уверяют, что для создания простого слайд-шоу на базе готового шаблона потребуется всего несколько минут и 4-5 щелчков кнопкой мыши. Пользователи, которые заинтересованы в более профессиональных результатах и готовы потратить чуть больше времени смогут собственноручно выбрать и настроить эффекты переходов, подобрать подходящую фоновую музыку, а также добавить открывающие и закрывающие титры (текст, которых может вводиться вручную или извлекаться из указанного файла).

MAGIX PhotoStory on DVD также предлагает множество инструментов для тонкой настройки слайд-шоу, например, позволяет заниматься оптимизацией изображений, создавать качественные фотопанорамы, использовать несложную анимацию (панорамирование, масштабирование, вращение и др.), изменять цвет фона и даже использовать разнообразные декоративные элементы – такие как «пузырьки» с речью и мыслями персонажей или наглядные подписи на групповых снимках.

Программа поддерживает прямой импорт изображений с цифровых камер, жестких дисков и портативных носителей, например с карт-памяти и «флэшек». На любой стадии творческого процесса автор может воспользоваться режимом предварительного просмотра и оценить результат своего труда. После того, как исходный творческий замысел будет полностью реализован, слайд-шоу можно будет загрузить на популярные сайты YouTube, Flickr или Facebook прямо из интерфейса приложения, преобразовать его в видеоролик в одном из популярных форматов (MP4, AVI, MPEG, MOV, WMV) или записать на оптический диск CD или DVD.

Пользователям предстоит оценить набор весьма любопытных дополнительных инструментов. К примеру, функция Travel Route Animation позволит проиллюстрировать фоторассказ о вашем летнем отпуске с помощью интерактивной карты, на которой отображается маршрут путешествия и выбранное транспортное средство.

MAGIX

Операционная система:

  • Microsoft® Windows® 8 (32-bit and 64-bit)
  • Microsoft® Windows® 7 (32-bit and 64-bit)
  • Microsoft® Windows® Vista© (32-bit and 64-bit)
  • Microsoft® Windows® XP (32-bit)

 

Скачать программу MAGIX PhotoStory on DVD 2013 Deluxe 12.0.2.78 (938,22 МБ):

aks85 28/01/13 Просмотров: 1585
0