Интернет и сеть

Serif WebPlus X6 14.0.2.025

WebPlus

Serif WebPlus — идеальное программное обеспечение для создания веб-сайтов, предназначенное для предприятий малого бизнеса, организаций и пользователей домашних ПК. Вам не понадобиться знание HTML — перетаскивание элементов мышью, интуитивно понятный интерфейс и мощные инструменты позволяют легко создавать веб-сайты, даже если вы раньше никогда этого не делали. Мы задаем стандарты программного обеспечения для веб-дизайна!

WebPlus

Создание сайтов без знания HTML!
Вы можете создать веб-сайт с нуля или, если у вас нет времени, использовать один из профессиональных шаблонов. Просто перетащите на свою страницу все, что вам необходимо: кнопки, фотографии, текст и многое другое. Кроме того, вы можете легко добавить музыку, видео, Flash® баннеры и все, что вам потребуется. Узнайте, как можно легко создать свой собственный веб-сайт.

Простая и безопасная электронная коммерция
WebPlus X5 предоставляет пользователям безопасный способ оплаты картой через веб-сайт. Мы сотрудничаем с популярными электронными платежными системами (PayPal). Теперь создать интернет-магазин на вашем сайте проще простого: следуйте пошаговым инструкциям мастера и создавайте все, что вам необходимо. За считанные минуты вы получите возможность продавать свои товары и услуги по всему миру! Узнайте, как можно легко создать интернет-магазин.

Карты, блоги и онлайн-бронирование
Ваши клиенты легко найдут вас, если вы поместите на сайт Карты Google. С помощью этой бесплатной и простой в использовании службы вы сможете даже отметить вход в свой офис. Дождитесь отзывов от клиентов и начните обсуждение, добавив форум или блог с возможностью публикации комментариев — это отличный способ получения рецензий, о которых не надо просить клиентов.

Развлечения, видео и многое другое
Воспроизводите на сайте загруженные или потоковые видеозаписи и музыку. Продемонстрируйте фотографии в стильно оформленных галереях или привяжите свою учетную запись Flickr® для автоматического отображения загруженных фотографий в виде слайд-шоу. Вы даже можете транслировать последние известия с новостных сайтов, сообщения из Twitter, каналы RSS и многое другое — сделайте свой веб-сайт актуальным, своевременно размещая на нем информацию. Узнайте, как разнообразить свой сайт с помощью мультимедийного содержимого.

WebPlus

Стильные кнопки и графика
Используйте любые из множества профессиональных стилей, заливок, мгновенных шаблонов, логотипов и веб-графики. Помимо прочего, WebPlus X5 поставляется с инструментами для редактирования — вы сможете корректировать фотографии, удалять фон, добавлять эффекты и т. д. С помощью Serif WebPlus X5 вы сможете создать в точности такой сайт, о котором мечтали.

Оптимизация и увеличение трафика
Убедитесь, что потенциальные клиенты могут найти ваш сайт с помощью встроенных инструментов поисковой оптимизации в WebPlus X5. Вам не понадобиться платить профессионалам за раскрутку сайта в поисковых системах, таких как Google, Bing и Yahoo!.
Для расширения возможностей оптимизации мы упростили добавление инструментов Google AnalyticsTM.

ОС: Microsoft® Windows® 8, 7, Vista, or XP (32-bit) operating system.

 

Скачать программу Serif WebPlus X6 14.0.2.025 (419,42 МБ):

aks85 26/03/13 Просмотров: 3338
0
sONdza 09 июня 2013, 17:37:15

не понадобиТСя (исправить)

leonvv 02 апреля 2013, 11:04:19

А русские шрифты он воспринимает ?

punsh 26 марта 2013, 16:57:24

жалко русского интерфейса нет! sad

Andreychru 26 марта 2013, 23:01:25

согласен с Вами
надеюсь в v7 они сделают оф. локализацию