Данные и диски

BoxCryptor 1.5.413.155

BoxCryptor

Программа BoxCryptor предоставляет возможность прозрачного шифрования файлов, которые вы храните в облачных сервисах — Dropbox, Wuala, ZumoDrive и любых других. При этом не нужно монтировать/размонтировать шифрованные контейнеры или заниматься вручную шифрованием и расшифровкой файлов — все происходит на лету.

BoxCryptor 1

BoxCryptor осуществляет шифрование и расшифровывает Ваши файлы на месте, поэтому не требуется передача своего пароля третьим лицам, и файлы остаются не читаемыми для посторонних, даже в тех случаях, когда Ваш пароль был украден хакерами или была прорвана оборона провайдера облачного хранилища.

BoxCryptor 1.5.413.155

Optimized for Cloud Storage
Вы хотите зашифровать Dropbox, Google Drive или Microsoft SkyDrive и получить доступ к данным отовсюду, не беспокоясь о безопасности данных и не отказываясь от комфорта? Тогда BoxCryptor является идеальным программным обеспечением для вас. Никогда не было так просто и удобно зашифровать данные без потери преимуществ облачного хранения.

Keep your files always with you
С BoxCryptor вы можете легко получить доступ к зашифрованным файлам - на вашем компьютере, смартфоне или планшете. Хотите добавить новые файлы в Dropbox в то время как находитесь на ходу? С BoxCryptor для iOS и Android вы можете загружать файлы в любое время, не беспокоясь о безопасности. Шифрование никогда не было проще!

Security using highest standards
Вы хотите хранить очень деликатные файлы в облаке? Ваши контракты, ваши банковские реквизиты или ваши диссертации? BoxCryptor использует стандарт шифрования AES-256 для защиты ваших файлов. AES-256 классифицирован правительством США для защиты "СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНОЙ" информации. В неограниченной версии вы можете добавить дополнительный уровень безопасности за счет шифрования имен файлов.

ОС: Windows XP/Vista/7/8.

 

Скачать программу BoxCryptor 1.5.413.155 (11,59 МБ):

Bukkollaider 06/05/13 Просмотров: 1978
0