IT новости

Появились первые сведения о Call of Duty: Ghosts

852

Стали известны первые официальные подробности о новой части игры Call of Duty. Руководитель компании Activision Эрик Хиршберг представил шутер CoD: Ghosts на официальной презентации консоли Xbox One.

Разработкой проекта занимается студия Infinity Ward. Над сценарием к игре работает киносценарист и режиссер Стивен Гейган (работавший над фильмами «Сириана» и «Траффик»).

Как пообещали разработчики, в Ghosts будет новая история, новые персонажи и новый мир. Предполагается, что его героями станут «Призраки» (Ghosts), которым придется вести партизанскую войну на территории Америки с некими интервентами, которые ранее применили там оружие массового поражения. Действие игры будет происходить через 10-15 лет после этого.

Разработчики Ghosts также рассказали, что шутер станет первой частью CoD, в котором появится собака. Она будет полноценным членом отряда «Призраков»: животное будет защищать своих товарищей, а также сможет вынюхивать взрывчатку и исполнять поручения.

Infinity Ward пообещала переделать многопользовательский режим игры. Пока подробности о нем не раскрываются, однако представители студии сообщили, что карты в мультиплеере станут динамическими (решения игроков будут оставлять там свои следы), а персонажам там можно будет менять внешность (геймеры смогут самостоятельно выбирать им лица, тела и обмундирование).

Игра выйдет на консолях текущего и следующего поколения. Однако, как объявил на презентации Xbox One Эрик Хиршберг, все дополнения к Cod: Ghosts будут выходить в первую очередь для новой консоли Microsoft и лишь потом попадут на другие платформы.

Дата релиза проекта не называется. Более подробная информация об игре будет раскрыта на выставке E3, которая пройдет в июне.

bush1 23/05/13 Просмотров: 3899
0
Sanzyro 23 мая 2013, 17:37:10

shok

Zharptah 23 мая 2013, 14:53:09

Who is on duty today?

alik891 23 мая 2013, 11:50:15
Official Call of Duty: Ghosts Reveal Trailer