Мультимедиа

Alparysoft VideoLock for Webcam V1.0 release build 5737.041222


Ваш компьютер может узнавать вас! Система защиты нового уровня для вашего компьютера. Alparysoft VideoLock for Webcam это новая система охраны, основанная на технологии распознавания лица человека при помощи вебкамеры и адаптированная для пользователей персональных компьютеров. Программа разработана для защиты вашего компьютера и пространства вокруг от несанкционированного доступа и информирования владельца компьютера о событиях на его рабочем месте или дома в его отсутствие.

Компания Альпарисофт, специализирующаяся на обработке и компрессии видео, начала выпуск новой линии продуктов на основе системы распознавания образов. Первый продукт Alparysoft VideoLock представляет собой систему охраны доступа к компьютеру, распознающую владельца при помощи вебкамеры.
Алгоритм работы Alparysoft VideoLock основан на технологии анализа изображения, поступающего в компьютер с самой обычной вебкамеры. Пользователь занимает место за компьютером, и программа сопоставляет лицо человека с заложенными в базу данных фотографиями, либо предоставляя доступ к содержимому компьютера и снимая заставку, либо отказывая и блокируя компьютер.
Отличие Alparysoft VideoLock от других систем охраны заключается в том, что программа различает человеческое лицо и может информировать владельца о присутствии постороннего человека у компьютера (или дома), а не только о любом замеченном движении.
Интересно, что программа защищает не только от несанкционированного доступа, но и просто от желающих взглянуть на экран в Ваше, пусть даже кратковременное отсутствие. В этом случае программа не снимает заставку при появлении незнакомого ей человека даже при нажатии клавиш. При этом Альпарисофт Видеолок составляет список с датами посетителей компьютера или просто желавших что-то поискать на вашем столе в отсутствие владельца. Программа непрерывно обучается, постоянно улучшая узнавание владельца.
Компания выпустила первую версию, и значительное расширение ее возможностей ожидается в следующих продуктах.

 

Скачать Alparysoft VideoLock for Webcam V1.0 (1.14 МБ):

karabasovsky 06/07/08 Просмотров: 2260
0
a634 11 июля 2011, 15:34:55
ссылки битые

ни на одном файлообменнике проги нет

sta109 27 января 2011, 15:26:45

Архив заражен вирусом!!!

hell_o 15 сентября 2010, 10:42:21
вирус

В архиве вирус, проверено Avira!

S_E_R_G_I_O 20 декабря 2009, 18:29:04
Интересно, а с

Интересно, а с бадуна прога меня узнает?