Фильмы

Сверчок за очагом (2001) DVDRip

Сверчок за очагом (2001) DVDRip

IMDb рейтинг: 6,5/10 (5 голосов)

В большой уютный дом, в мир любви и добра, где все проникнуто музыкой согласия, неожиданно входит некий загадочный странник. Интересно, что в дом его привез сам хозяин — могучий добряк почтовый возчик Джон, подобравший промерзшего старика на дороге. И в доме поселилась тревога. Чувствуют ее и прелестная хозяйка Крошка Мэри, и юная нянька Тилли, и невидимый для всех, но постоянно присутствующий, добрый Дух и хранитель домашнего очага Сверчок. Все кроме добряка Джона. Но ему «помогут прозреть».

Вот тут-то и начнется почти детективная история, которая может привести к ужасной несправедливости. Но добро сильно, хотя порой и наивно. Мудрый Сверчок не позволит «погаснуть очагу». Еще не надо забывать, что на пороге Рождество. А в рождественскую ночь какие только чудеса не происходят!
Доп. информация: По одноименной повести Чарльза Диккенса. Первая роль в кино актрисы Милы Колесниковой.

Жанр: мелодрама, сказка, музыкальный
Режиссер: Леонид Нечаев
В ролях: Евгений Сидихин, Мила Колесникова, Борис Плотников, Дарья Калмыкова, Сергей Карякин, Татьяна Окуневская, Альберт Филозов, Михаил Филиппов, Оксана Пашина, Виктория Гуцол, Никита Алексеев, Саша Фомичев, Толя Лазин, Денис Станиславский, Алексей Крыченков, Наталья Зуева, Татьяна Тушина, ученый пёс Рикки

Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:46:51
Перевод: оригинал

Формат: AVI
Видео: 688x432 (1.59:1), 25 fps, XviD 65, 1770 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, 192 kbps

 

Скачать фильм "Сверчок за очагом" (1,47 ГБ):

FreendS 17/06/13 Просмотров: 959
0