Мультимедиа

Adobe Audition CC 6.0 build 732 + Rus

Adobe Audition CC
Добавлен русификатор

Программа для работы с аудио-данными Adobe Audition представляет собой профессиональный инструмент для специалистов, которые работают в сфере обработки аудио и видеопродукции, предлагая им практически неограниченные возможности. Простота использования прекрасно сочетается с гибкостью работы, позволяя создавать мастер-копии высочайшего класса, редактировать, микшировать, обрабатывать, накладывать разнообразные звуковые спецэффекты. По сути пользователь получает на своем компьютере полноценную мощную студию звукозаписи с простыми в использовании и, одновременно, достаточно профессиональными инструментами. Начинающие пользователи программы могут найти на cwer.ws комплекс видеоуроков по работе с программой Adobe Audition.

Adobe Audition CC

Продукт предлагает пользователям следующие возможности:

  • Создавать высококачественную аудио-продукцию - Adobe Audition поддерживает файлы с глубиной оцифровки до 32-бит и частотой дискретизации более 192 КГц, и запись на любые носители (включая магнитную пленку, CD, DVD или DVD-Audio диски). Вся обработка выполняется в 32-битном разрешении, что позволяет достичь высоко профессиональных результатов.
  • Добейтесь максимальной эффективности в работе - Adobe Audition предоставит в ваше распоряжение все средства, необходимые для быстрой и эффективной работы. Удобный интерфейс позволит вам выполнять необходимые операции в кратчайшие сроки, а плавающие рабочие панели обеспечат быст-рую настройку рабочего прос-транства с учетом ваших личных предпочтений.
  • Использовать интегрированные инструменты - Adobe Audition предлагает целостное решение для редактирования и микширо-вания аудио-файлов. Встроенные режимы просмотра (многодорожечный и предназначенный для редакти-рования), спецэффекты в режиме реального времени, поддержка лупов, средства анализа, функция восстановления и поддержка видеоряда обеспечат вам неограниченные возможности в области обработки аудио-файлов.
  • Мощные инструменты, на основе технологии DSP - Используйте более 45 эффектов, основанных на технологии DSP, инструменты для создания мастер-копий, аналитические средства, а также функцию восстановления аудио-файлов.
  • Создание звукового сопровождения к фильмам - Редактируйте, микшируйте и добавляйте эффекты к фонограммам в формате AVI, во время просмотра видеоряда.
  • Расширенная поддержка различных аудио-форматов - Работайте с аудио-файлами во всех распространенных форматах (включая WAV, AIFF, MP3, mp3PRO и WMA).
  • Интуитивный пользовательский интерфейс - Благодаря удобному и понятному интерфейсу, вы сможете приступить к работе немедленно, не тратя лишнего времени на обучение.
Adobe Audition CC

Что нового появилось в звуковом редакторе Adobe Audition:

  • Инструменты для быстрого и точного редактирования звука в Adobe Audition. Ускоряйте процесс редактирования звука при помощи новых и усовершенствованных инструментов Adobe Audition®. Повышайте качество звука, с легкостью совмещайте и редактируйте диалоги, изменяйте высоту звука и скорость воспроизведения, автоматизируйте процессы микширования и выполняйте другие функции.
  • Automatic Speech Alignment: автоматические выравнивание речи / диалогов, быстро и легко можно заменить звук на студийный без рассинхрона.
  • Новая функция Clip Grouping: это группировка смежных или несмежных клипов в один трек, или нескольких треков в Multitrack Editor. Это позволяет одновременно выполнять различные операции над клипами в группе. Есть возможность легко добавлять и удалять клипы из группы.
  • Поддержка VST3.
  • Red Book Audio CD burning.
  • Поддержка аппаратных контроллеров, включая Avid EUCON и Mackie MCU.
  • Медиа браузер с возможностью превью файлов.
  • Автоматические режимы Write/Touch/Latch.
  • Session Templates and Enhancements.
  • Расширенная поддержка форматов файлов (Native, libsndfile, DLMS).
  • Новая команда: Effects > Time and Pitch > Manual Pitch Correction (process).
  • Реалтаймовая работа с клипами: stretching, pitch и speed control.
  • Растягивание клипов в реальном времени в Adobe Audition. Выполняйте обратимое растягивание аудиоклипов в реальном времени. Выполняйте предварительный просмотр изменений и настроек, используйте визуализацию для получения высококачественных результатов. Легко настраивайте высоту звука и скорость воспроизведения в режиме varispeed.
  • Более точное редактирование.
  • Воспроизведение HD видео.
  • Добавлены новые эффекты.
  • Добавлен улучшенный менеджер горячих клавиш.
  • Улучшен пакетный просчет.
  • Новая команда: Trim to Selection.
  • Добавлены новые возможности разделения сигналов.
  • Metronome, эффект Generate Tones.
  • Появилась возможность управления маркерами.

ОС: Microsoft® Windows® 7 with Service Pack 1 (64 bit) or Windows 8 (64 bit)

 

Скачать программу Adobe Audition CC 6.0 build 732 (285,31 МБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.

 

Скачать русификатор для Adobe Audition CC 6.0 build 732 (23,87 МБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
-A.L.E.X.- 04/08/13 Просмотров: 4445
0
StanleyMarsh 22 декабря 2013, 16:04:29
Если ошибка

Если установка прерывается ошибкой
Exit Code: 7
ERROR: Failed to install Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable Package (x64)
ERROR: Failed to install Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable Package (x86)
ERROR: Failed to install Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable Package (x64)
ERROR: Failed to install Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable Package (x64)
ERROR: Failed to install Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable Package (x86)
и не помогают решения, предложенные на странице


попробуйте вот это:

Мне помогло:)
Deathmaker 05 августа 2013, 11:02:56

Господа, у кого заработало - посмотрите плз, научился ли он понимать фильтры FLT? А то CS6 категорически отказывался их понимать и работать напрямую с WV и TTA было не судьба.

umopit 05 августа 2013, 09:01:19

К сожалению, версия 1.5 была последней безынерционной.
В последующих уже ни один компьютерный монстр не даёт совпадения слышимого с видимым.

Yuri2222 24 июля 2021, 07:20:36

У меня компик собран в конце 2008-го, Атлон двухъядерный (изначально был 3,2 Гигагерца, потом заменил процык на Атлон II x2 3.6 ГГц), 4 гектара оперативки (до сих пор работаю на Хрюше, поэтому видится только 3.15 гектара), обычный жосткий диск SATA II. Версия 3.0 нормально работает, не тормозит, и слышимое с видимым совпадает, хотя запускается третья версия помедленнее, чем 1.5 и 1.0, которую убрал за ненадобностью. Обе версии и 3.0 и 1.5 портабл. Рекомендую оптимизировать систему (в смысле твики там всякие применить, поотключать всякие ненужные процессы, почистить загрузку от всего ненужного). Когда-то запускал и пятую версию, тоже работает, но мне не понравилась (уже и не помню почему). А 6-ю уже не нашол для Хрюши. Скоро видимо придётся переходить на 7-ку или 8.1 Итак уже на некоторые сайты едва могу зайти только с одного хитрого браузера...

Bramss 05 августа 2013, 00:59:55

Вот где кипит жизньsmile

guest 21 июня 2013, 00:31:26

Почитал тут комментарии и не удержался. Какие же все-таки люди бестолковые, элементарной инструкции следовать не могут, так еще и претензии предъявляют. Никакой благодарности, никакого уважения к автору, который десяток адобовских программ выложил, написал к каждой инструкцию, отвечает на ваши комментарии. Имейте совесть, люди, и пользуйтесь на здоровье всем этим арсеналом.

knife4fun 21 июня 2013, 02:24:58

У кого-то не все сразу работает, и если у вас все в порядке, пройдите мимо. Что плеваться. Если бы у вас сразу не встало, тоже разбирались бы сидели, как и я.

-A.L.E.X.- 21 июня 2013, 00:34:37

спасибо, приятно осознавать, что есть еще здравомыслящие люди.

knife4fun 20 июня 2013, 23:53:00
Завершение разборок.

Суть: патчер, который идет в комплекте, не создает файл amtlib.dll (а именно он отвечает за лицензию), если не находит его в единственной папке "C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop (64 bit)". Это как я понял.

Работает.
Чтобы больше не мучаться, скопировать пропатченный файл amtlib.dll куда-нибудь и просто вставлять его каждый раз (с заменой, конечно же) в те программы, в которые требуется. Работает только с новым пакетом Creative Cloud, к старым версиям не подойдет. С аудишном прокатило.

НЕ работает.
А если вы ставили в другую папку, отличную от данной, можно создать такую папку, которую я показал выше, закинуть туда amtlib.dll из папки с установленной программой (D:\Adobe Audition CC, например, или любой другой), и пропатчить.
UPD: не прокатило, все равно предлагал триал. Вывод: ставьте в корневую папку :)

-A.L.E.X.- 21 июня 2013, 00:15:33

идиотизм. да, именно идиотизм - все то, что вы написали

патчер ложится в папку по пути, описанному в инструкции, запускается и нажимается кнопка патч, всё. и не нужно никаких лишних телодвижений и умных фраз.

knife4fun 20 июня 2013, 22:19:06
Хелп.

Инструкцию писали какие-то нелюди. Ничего из нее непонятно. На какой стадии, что включать, куда вводить... Пропатчил, мне все равно выдает 30-дневный триал.

mod 20 июня 2013, 22:32:08

Вы знаете, мне вот эта программа не нужна, но специально для проверки ваших слов скачал архив. Инструкция адекватная и понятная. Ясно, что требуется учетная запись на Adobe, данные которой нужно ввести при установке, а по завершении установки пропатчить файл. Все получилось, не знаю, какие могут быть проблемы.

-A.L.E.X.- 20 июня 2013, 22:26:41

запустить для начала установку. с этим, я надеюсь, проблем нет?
выбрать пробную версию, зарегистрироваться на сайте эдоб, ввести в установщик логин и пароль, установить, пропатчить файл. что здесь непонятно?

knife4fun 20 июня 2013, 23:23:54
Делюсь правильной инструкией.

Ставить только в папку по умолчанию.

При установке программы выбрать пробную версию, зарегистрироваться
на сайте Adobe и ввести при установке этот логин и пароль.
Пропатчить патчем файл amtlib.dll в папке

C:\Program Files\Adobe\Adobe Audition CC

------------------------------------------------------------------------
Если файл не патчится (пишет File not loaded), то зайти сюда
C:\Program Files\Adobe\Adobe Audition CC

и переименовать папку Adobe Audition CC
в Adobe Photoshop (64 bit)

------------------------------------------------------------------------
Если выдает ошибку о подключении к интернету, то зайдите сюда
C:\Windows\System 32\drivers\etc

и отредактируйте файл host (открыть через текстовый редактор).
Обычно там требуется удалить 4 строчки серверов адобе.
Возникает в случаях, если были поставлены предыдущие версии программ.

И постарайтесь не путать людей в следующий раз. Мне помогло, поможет кому-то ещё.

-A.L.E.X.- 21 июня 2013, 00:13:25

я не могу предугадать что каждый пользователь у себя на компьютере сделал такого, что не может выполнить элементарную инструкцию. если у вас в хостс прописан сайт эдоб, то вы на него и зайти не сможете, не то, что зарегистрироваться.
тогда уже нужно писать и об атрибутах файлов, перечислять коды ошибок и пути их решения. а еще лучше приехать к вам домой и самому установить.

knife4fun 21 июня 2013, 00:19:24

Ситуация: была старая версия (а там всегда патчер добавлял строчки в hosts), решил перейти на новую. И тут хрен мне, а не новая программа.

Решение: вместо кривожопого патчера, непонятно кем сделанного, вложить файл amtlib.dll и сказать, чтобы после установки скопировать этот файл в папку с установленной программой.

Абсолютно все косяки отпадут. Поставил триал, скопировал вскрышку, пользуйся. А не ломай себе голову с патчами.

-A.L.E.X.- 21 июня 2013, 00:27:28
кривожопого патчера
shok вы вообще хоть немного думайте что вы говорите. у вас такая установка и знание ПК, но уж никак не этот патчер. и если вы не в состоянии переместить патч в папку с программой и нажать всего одну кнопку - это исключительно ваши проблемы.
knife4fun 21 июня 2013, 00:35:34

Где банальная кнопка "Указать путь"? Я ее не нашел, оттуда и все танцы с бубном.
Патч перемещать можно куда угодно, однако он копирует файл исключительно в одну директорию. Проверено.

punsh 21 июня 2013, 20:36:16

не куда угодно, а в папку, где установлена сама программа! или трудно скопировать и нажать на кнопочку "патч"!? laughing

-A.L.E.X.- 21 июня 2013, 00:43:38

криво проверяете. я активировал таким методом этим патчем все программы, которые опубликовал. по вашей логики все файлы он должен создавать в папке фотошоп? бред.

knife4fun 21 июня 2013, 02:26:23

В любом случае, за прогу спасибо, все работает. Еще раз спасибо за ваши старания.

knife4fun 21 июня 2013, 02:23:36

Хм. Как ни странно, вы оказались правы. После перезагрузки я снес и поставил заново. Патчер поискал, поискал, потыкался куда-то там, и пропатчил нужную папку без всяких махинаций.
Возможно стоит перезагружать машину.

Однако это не отменяет двух простых вещей: просто файл amtlib.dll, тем более, что он нужен один для всех, и банального укажите путь к вашей папки, если патч по каким-либо причинам не обнаружил нужной папки.

knife4fun 20 июня 2013, 22:46:27

Каждый раз при вводе логина и пароля выдает ошибку о невозможности подключения к интернету. Хотя к интернету доступ, как видите, есть.

Последовательность действий у меня такая: распаковать, запустить Set-up, щелкнуть на кнопку "пробная версия", ввожу логин и пароль и все. На этом установка заканчивается.
Можно нажать "войти позже", однако потом, даже после пропатчивания, предлагает купить продукт или воспользоваться 30-дневной версией.