Аудиокниги

Стивен Кинг. Корпорация "Бросайте курить"

Стивен Кинг. Корпорация

Тот, кто не верит, что может бросить курить, глубоко заблуждается, ибо есть пусть жестокий, но очень эффективный метод. Принадлежит он одной корпорации, помогающей курильщикам избавиться от зависимости. Вы подписываете с ней договор и с этого момента, по словам ее менеджера, вы не будете курить. Чепуха, скажете вы? Однако, соблазнившись хоть на одну затяжку, хоть в самом потаенном месте земного шара, Вы узнаете цену своему проступку, ибо наказание последует неумолимо. Хотите попробовать?

Издательство: из серии "Нигде не купишь"
Читает: Эммануил Виторган
Время звучания: 01:00
Формат: mp3, 96kbps, 44,1kHz
Размер: 65MB

 

Скачать аудиокнигу "Корпорация "Бросайте курить":

megabox 08/07/08 Просмотров: 2677
0
syklops 07 апреля 2010, 18:50:22
Спасибо!

"Корпорация "Бросайте курить" -- вот это и есть настоящий Стивен Кинг... Неторопливая завязка, стремительно разворачивающиеся события в центральной части, и, как всегда, неожиданный финал!

SatelliteRU 20 декабря 2009, 18:29:07
Мда

самое интересное что это действительно правда избавиться от любой привычки дело простое если у Вас есть воля и желание.Сам после 15 лет курения бросил очень быстро - приятно однако - при этом я могу иногда покурить но зависимости больше нет - а все системы кодирования и прочие основаны на принципе нашего внутреннего страха - выпьешь - умрешь и т.д чем больше ты вариантов прокручиваешь тем больше шансов один из них получить в реальности. Избавиться от привычки таким методом можно но эффект никакой кроме внутренней нервотрепки.Поэтому если что то решаете сделать делайте сами и результат будет и удовольствие и свобода выбора вернуться к привычке или стать от нее свободным.Удачи.
А вообще Кинг молодец много из написаного что до сих пор кажется фантастикой вполне реально возможно существует рядом с Вами - он мастер в своей сфере :)