Аудиокниги

Виктор Пелевин. Generation «П»

Роман «Generation "П"», ставший культовым в молодежной среде, посвящен явлению, проникшему во все поры повседневной жизни – рекламе. Многие склонны просто отмахиваться от нее, как от назойливой мухи, считая чем-то несерьезным. Но разве в нашу речь уже не вошли рекламные слоганы? Разве «рваная стилистика» рекламных клипов не влияет на наше сознание? Герой романа Вавилен Татарский полагает, что ему известна подлинная цена рекламы – ведь он ее создает. Но ему и в страшном сне не привидится истинная сила джинна, выпущенного им из бутылки...

Главный герой романа, представитель поколения «П» с соответствующими юношескими идеалами, опускается до торговца в киоске, потом осваивает интеллектуальную халтуру на ниве рекламы, а в итоге становится... земным воплощением мужа богини Иштар, только вместо супружеской функции исполняет рекламную.

Вся прелесть Пелевинского романа в том, что его каждый воспринимает по-своему: это и глубокая эзотерика и блестящее надругательство над рекламой, и политический памфлет и философская фантастика. А в аудиоформате открываются ещё и новые грани этой необыкновенной прозы.

Виктор Пелевин – самый известный и самый загадочный писатель своего поколения. Его проза – сочетание, казалось бы, несоединимых качеств: массовости и элитарности, острой современности и погруженности в прошлое, эпатажа и стилистической точности. Все это и объясняет его невероятный успех.

Дополнительная информация:
«Generation П» записана проектом «Модель для сборки» и оцифрована с битрейтом 32 кб / с в формате windows media audio . Не бог весть какое качество записи, модуляции поначалу расстраивают, но потом расслабляешься и получаешь удовольствие. Саундтрек подобран отличный. Текст читает Влад Клоп, который со своей задачей справляется великолепно. Рекомендую.

формат: windows media audio, 32 Kbps
Издательство : проект «Модель для сборки»
Читает: Влад Клоп
Размер: 133 Мб

 

Скачать аудиокнигу Generation "П" (133 МБ):

Части взаимозаменяемы
rmin 10/07/08 Просмотров: 1989
0
paratext 13 мая 2012, 16:18:23
файл удалён

файл удалён, просьба перезалить.

alexerna 20 декабря 2009, 18:29:07
На мой взляд,

На мой взляд, некоторая беглость чтения и монотонное музыкальное сопровождение, несколько "напрягали".laughing
Тем не менее, спасибо!

rmin 20 декабря 2009, 18:43:30
На мой взляд,

"Модель для сборки" - это своеобразный проект, можно сказать-оригинальное чтение с подбором сопутствующих саундтреков, особенно в исполнении Влада. По моему мнению- это лучший исполнитель из всех мной прослушанных. Хотя частично я с Вами согласен: беглое чтение и музыка в начале - напряжно, но дальше- просто супер.