Документальные фильмы

Как устроена природа (2012) HDTVRip + HDTV

Как устроена природа (2012) HDTVRip + HDTV

На нашей планете обитает более десяти миллионов биологических видов. Но в одиночку им выжить не удастся. Все в жизни взаимосвязано. 4-х серийный документальный фильм продемонстрирует нам удивительный мир, скрытый от наших глаз, и вы станете свидетелем неожиданных отношений, которые соединяют миллионы растений и животных.

Оригинальное название: How Nature Works
Жанр: документальный
Выпущено: Великобритания, ВВС
Режиссер: Тим Мартин
Продолжительность: 4 x ~00:43:00
Озвучивание: профессиональное
  1. Джунгли. В этой серии мы расскажем о джунглях, где жизнь гигантской бертолетии зависит от крохотных агути. А необычные отношения между видами создали больше существ, чем в любом другом месте земли.
  2. Пастбище. В этой серии мы расскажем о пастбищах, на которых жизнь обезьяны зависит от жирафа, а необычные взаимоотношения позволяют удивительным животным благоденствовать вопреки всему.
  3. Сезонные леса. Сезонные леса опоясывают Северное полушарие и покрывают четверть суши нашей планеты. Они вырабатывают 9% потребляемого нами кислорода, но чтобы эта важная экосистема могла функционировать, животные и растения должны преодолеть ряд испытаний.
  4. Водный мир. Почему тигру необходим краб? Зачем выдре нужна улитка? И почему акуле не выжить без губки? На таких отношениях строится жизнь в наших водных мирах.


Формат: AVI
Видео: XviD, 720x400, ~2000 kbps
Аудио: Russian / English: 192 kbps (2 ch)

 

Скачать документальный фильм (~700 МБ каждая серия):





Формат: MKV
Видео: 1920x1080, ~5000 kbps
Аудио: Russian / English: 192 kbps (2 ch)

 

Скачать документальный фильм (~1,7 ГБ каждая серия):

700MbD 23/09/13 Просмотров: 2240
0