"Маленькие" игры

Battle Tanks 0.8 Build 7479 RC1


Вышла новая версия Battle Tanks — динамичной игры с яркой привлекательной графикой, мультяшным стилем и юмором. Несмотря на название «Battle Tanks», в игре можно управлять не только танками. Игроку предоставлены на выбор 3 боевых машины: танк, пусковая установка и шилка. У каждой свои уникальные боевые характеристики и вооружение...


У игрока есть богатый выбор оружия, который он может найти на игровой локации и которым может пользоваться в процессе игры. В настоящее время в игре реализовано несколько типов ракет и снарядов для орудия, а кроме того пулеметные установки, десант пулеметчиков и террористов-смертников. Кроме того, в игре предполагается реализовать всевозможные эффекты: неуязвимость, различные модификации брони и двигателей боевых машин.

Игра доступна как для пользователей платформы Windows, так и для пользователей Unix-платформ.

Еще одной приятной особенностью игры является то, что игровые локации можно модифицировать самостоятельно.


В игре реализован режим многопользовательской игры по сети. При запуске мультиплеера есть возможность выбрать локацию, на которой будет проходить игра, количество игроков, тип боевой машины. Кроме того есть возможность игры вдвоем на одном компьютере (split screen).

 

Скачать Battle Tanks 0.8 Build 7479 RC1 (58,32 МБ):

Selencko 14/07/08 Просмотров: 2415
0
N i k e 20 декабря 2009, 18:29:14
Ммм

Думаю Классная игра! Щас скачаю и посмотрюdiablo