Языки

Юрий Островский. 5000 наиболее употребительных слов английского языка

5000

Пять тысяч наиболее употребительных слов английского языка по списку в удобном pdf-формате. Удобно для неторопливого и глубокого изучения на портативных девайсах. Содержит толкования как на русском, так и на английском, поэтому будет полезен абсолютно на любом уровне.

Издательство: S+
Год: 2013
Страниц: 5000
Формат: pdf

 

Скачать книгу "5000 наиболее употребительных слов английского языка" (501 МБ):

gol8425 09/11/13 Просмотров: 3193
0
qawsedrf1 11 ноября 2013, 13:05:55

Это издание скорее для тех, кто увлекается морфологией. Чтобы изучать английский язык таким образом надо иметь очень много свободнго времени. На любителя короче.

Ferrr 10 ноября 2013, 20:25:25
Находка!

Скачал уже как пару дней, но написать коммент только сейчас руки дошли. Итак, по сути в архиве пять тысяч файлов в pdf формате, по одному на каждое слово. Может показаться что это ненужное усложнение, честно говоря мне тоже так показалось вначале. Но после десяти минут просмотра файлов и я пришел, не побоюсь этого слова, в восторг laughing Каждое слово дано с переводом, примерами упротребления в предложении и так далее и так далее. Если никуда не спешишь, то подобный словарь настоящая находка. Конечно всегда можно обратиться к программе-словарю, думаю у каждого третьего в смартфоне установлен, и быстро найти перевод и... также быстро забыть про его. Неторопливое изучение, как и было справедливо указано в самом посте, дает лучше плоды.
В общем, рекомендую терпеливым пользователям, изучающим английский язык.