Разное

Hot Alarm Clock 4.0.4.0

Hot Alarm Clock

Превратите свой компьютер в будильник и с помощью программы Hot Alarm Clock, просыпайтесь под любимую песню или под музыку вашей любимой радиостанции, используйте обычный или нарастающий звук, подготовьте компьютер к автоматическому запуску программ или браузера с открытой страницей cwer.ws к тому времени, когда проснетесь! В программе присутствует все, что нужно для слежения за вашим графиком и временем, будильник и секундомер, часы обратного отсчета и таймер обратного отсчета, напоминания о днях рождения и многое другое.

Программа может предложить вам несколько настраиваемых будильников, возможность выставлять будильник с одним звонком или с повторяющимися звонками на несколько разных дней недели и разные даты.

Просыпайтесь под вашу любимую музыку
Просыпайтесь под вашу любимую музыку, которую можно скачать c cwer.ws! Поддержка MP3, OGG, WAV и AIFF форматов.

Увеличение громкости
Программа будет автоматически регулировать громкость звука, прежде чем проиграть мелодию независимо от текущих настроек вашего компьютера. Увеличение громкости звука будет происходить с плавным нарастанием, если вы не проснетесь.

Превратите ваш компьютер в радио часы
Ваш компьютер может стать радио-часами! Настройте Hot Alarm Clock, чтобы разбудить вас, под музыку вашей любимой радиостанции.

Секундомер и таймер обратного отсчета
В программе присутствует все, что нужно для слежения за вашим графиком и временем. Будильник и секундомер, часы обратного отсчета и таймер обратного отсчета, напоминания о днях рождения и многое другое.

Оповещения о днях рождения
Hot Alarm Clock может работать, как напоминалка о днях рождения, предупреждая вас о предстоящих днях рождения. Программа может показать простое напоминание или воспроизводить сложные сцены.

Список дел
С функцией To-Do List вы убедитесь, что ваши все ваши задачи записаны, чтобы не забыть ничего важного. Также задачи вы можете расположить в порядке приоритетности.

Hot Alarm Clock

Поддержка скинов
Hot Alarm Clock поддерживает 27 скинов, главное окно программы, секундомер, таймер обратного отсчета и будильник могут выглядеть, как вам угодно.

Экономия энергии и автоматический переход в режим сна, и пробуждение компьютера
Программа может отправить компьютер в режим сна автоматически, а также и вывести компьютер из режима сна.

Мировое время
Программа позволяет настроить дополнительные часы для отображения времени в других часовых поясах.

ОС: Windows XP, Server 2003, Vista, Server 2008, Windows 7 (32 и 64-bit), Windows Server 2012 и Windows 8 (32 и 64-bit)

 

Скачать программу Hot Alarm Clock 4.0.4.0 (10,76 МБ):

aks85 03/01/14 Просмотров: 1713
0
NewMaestro 09 января 2014, 09:30:46

у меня слетает постоянно. Работает - запустится будильники лубой и упс - вылетела на XPSP3

valerii558 06 января 2014, 15:46:46

Программа плохо работает. После запуска всё равно пробный период...