"Большие" игры

Castlevania: Lords of Shadow 2 (2014/Repack)

Castlevania

Добавлен репак от z10yded

Проснувшись после столетий забытья, стремясь сбросить свои оковы бессмертия, Дракула должен вернуть свои силы и заключить соглашение со смертью, чтобы убить Сатану и получить вечный покой. Эпическое приключение в стиле фэнтези, проходящее в обширном современном мире. Впервые в серии Castlevania сыграйте за Дракулу и откройте для себя финал судьбы Лорда теней.

Жанр: action / TPS
Разработчик: MercurySteam
Издатель: Konami Digital Entertainment
Язык интерфейса: русский, английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, бразильский
Язык озвучки: английский
Таблетка: RELOADED

Особенности игры:

  • Сиквел знаменитой игры 2010 года создается в тесном сотрудничестве с фанатами. Приготовьтесь к новой увлекательной истории и новым столкновениям с разнообразными противниками.
  • События Castlevania: Lords of Shadow 2 начинаются сразу после финала первой части – в современном мире, где ослабевший Дракула стремится избавиться от своего бессмертия. Его давний соратник Зобек предлагает вампиру вступить в битву с Сатаной, который вернулся в мир, чтобы устроить конец света.
  • Мир Castlevania: Lords of Shadow 2 изменился до неузнаваемости. Вас ждут огромные области, которые вы можете изучать так, как вам хочется, мрачные города в готическом стиле и бесчисленные противники – приспешники могущественного Сатаны.
  • Путешествуйте по открытому миру, возвращаясь в ранее исследованные места после обретения новых способностей. Совершенно новая подвижная камера позволит вам изучить все уголки окружающего мира и в полной мере насладиться неподражаемым визуальным стилем Castlevania.
  • Ключевые элементы боевой системы подверглись тщательной доработке. Разнообразное оружие обладает собственными уникальными свойствами – например, с помощью Void Sword вы сможете вытягивать жизнь из раненных противников, а Chaos Claw пробьет любую защиту. Кроме того Дракула становится сильнее за счет крови своих врагов. Правильно распределяя ресурсы, вы сможете развивать свои способности.

Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP Service Pack 3 / Windows 7 / Windows 8
  • Процессор: 2.4Ghz Intel Core 2 Duo or AMD equivalent
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Direct X9 compatible video card 512Mb RAM
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 6.5 ГБ

 

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
Blackcats 10/04/14 Просмотров: 4723
0
partizan_USSR 11 апреля 2014, 21:24:22
Нравится

Хорошая игра, без джостика играть можно, но то что по умолчанию обучение для гейпада не доставляет.
Доиграл до "Сестер Хауса" пока что, прохождение "встало", много комбинаций надо самому додумывать
R.G. Механики