Музыка

Skrillex. Recess (2014)

Skrillex. Recess (2014)

Долгожданный полноценный лонгплей одного из самых популярных электронщиков в мире, американского дабстеп-продюсера Скриллекса. Американский диджей, бростеп-музыкант и продюсер Skrillex (Сонни Джон Мур) объявил всему миру о выходе своего дебютного альбома. "Recess" — первый полноразмерный студийный альбом артиста. А парадокс в том, что сам Скриллекс уже стал знаменитым и успел получить шесть премий «Грэмми». В альбом вошли 11 треков, лишь два из которых написаны без участия сторонних артистов. В записи альбома приняли участие ключевые музыканты в современной экспериментальной танцевальной и хип-хоп музыке: Ragga Twins, Chance The Rapper, Diplo, Passion Pit, а также звезды лейбла Скриллекса OWSLA Kill The Noise, Alvin Risk и перспективный дуэт Milo & Otis.


Поначалу складывается ощущение, что «Recess» — это и не музыка в классическом смысле слова, а испытание того, где в 2014 году находится ее предел, творческий и технический. Есть мнение, что дабстеп и многие электро-жанры невозможно сознательно слушать в нормальном состоянии. Со Скриллексом другая история: при всей музыкальной избыточности «Recess» слушается довольно легко даже для тех, кто держится от дабстепа подальше. И даже более того — кое-где Скриллекс выставляет такие гармоничные акценты, что ожидать этого ну точно никак не приходится. «Recess» — что-то вроде энергетической таблетки, заточенной не на бездумный бит, а все же на достижение мелодичности вроде как неподходящими для этого способами. Описывать все это довольно сложно, лучше послушайте сами.

Альбом записывался в нескольких городах: в Лос-Анджелесе, Сиэтле, Лондоне, Сеуле, Стокгольме, Сан-Франциско и Нью-Йорке. Выход пластинки будет поддержан масштабным концертным туром Mothership, который стартует 23 мая в Оклахоме и продлится до конца июля.

В 2012 году Скриллекс попал на второе место в топ-10 самых высокооплачиваемых диджеев мира по версии Forbes, и с доходом $15 млн обошёл таких звёзд, как Дэвид Гетта, Swedish House Mafia.

Пожалуй, впервые в истории музыки дебютный альбом выпускает музыкант, уже имеющий в своем арсенале шесть статуэток «Grammy». Но это только начало: эта пластинка, в которой сочетаются влияния из самых разных стилей музыки, должна укрепить и без того сильные позиции музыканта.

Жанр: Dubstep, Moombahton, GlitchHop, Trap, Drum&Bass, Drumstep, Garage
Формат: flac, mp3 | Качество: lossless, 320 kbps | Время звучания: 00:46:30

Треклист:

01. All Is Fair In Love And Brostep (ft. The Ragga Twins)
02. Recess (ft. Kill The Noise & Fatman Scoop)
03. Stranger
04. Try It Out (Neon Mix) (ft. Alvin Risk)
05. Coast Is Clear (ft. Chance The Rapper)
06. Dirty Vibe (ft. Diplo)
07. Ragga Bomb (ft. The Ragga Twins)
08. Doompy Poomp (ft. Mishka)
09. FucK That
10. Ease My Mind
11. Fire Away

 

Скачать альбом в формате flac (350,47 МБ):

 

Скачать альбом в формате mp3 (107,73 МБ):

musicbox 28/03/14 Просмотров: 4372
0