Музыка

Sonata Arctica. Pariah's Child (2014)

Sonata Arctica. Pariah's Child (2014)

Новый студийный альбом популярных финских мелодик-металлистов. SONATA ARCTICA выпустили восьмой студийный альбом "Pariah's Child" 28 марта на лейбле Nuclear Blast. Вот что сказал по этому поводу вокалист группы Тони Какко: "Как всегда, придумать название для своего нового детища достаточно трудно. Я попытался подойти к этому вопросу с разных сторон, исходя из того, что это наш восьмой альбом, и как этот факт можно обыграть. Задействовать символизм, связанный с цифрой восемь, бесконечностью и т.д. Поскольку музыка на этом альбоме ближе к "старой" SONATA ARCTICA, то есть в ней больше пауэр-металлических элементов, и во многих песнях в той или иной форме присутствуют волки, было очевидно, что нам нужен волк на обложке. Покинутый волк. Пария. Или ребенок парии".

В августе прошлого года SONATA ARCTICA расстались с басистом Марко Паасикоски (Marko Paasikoski) и заменили его на Паси Кауппинена (Pasi Kauppinen, SILENT VOICES, ex-REQUIEM, WINTERBORN). Клавишник SONATA ARCTICA Хенрик “Хенкка” Клингенберг (Henrik "Henkka" Klingenberg) сказал: "Прошло немало времени с тех пор, как мы гастролировали по Европе в прошлый раз, так что я очень рад, что мы можем объявить наш первый тур в поддержку нового альбома. Поскольку альбом выходит в марте 2014 года, мы не хотим терять времени и сразу поедем в полномасштабный европейский тур. Всем участникам группы не терпится сыграть для вас несколько новых песен и представить всем нашим фэнам нового басиста Паси. Это настоящий монстр на сцене, вот увидите".

Последний альбом SONATA ARTICA “Stones Grow Her Name” вышел в Европе в мае 2012 года на лейбле Nuclear Blast. Диск был записан в нескольких финских студиях, сведение сделал в студии Sonic Pump Микко Кармила (Mikko Karmila), а мастерингом занимался Сванте Форсбек (Svante Forsback) в студии Chartmakers. В США "Stones Grow Her Name" разошелся тиражом примерно 2,1 тыс. зкземпляров в первую неделю продаж. Он занял 9-ю строчку в хит-параде “Heatseekers”, куда попадают самые популярные альбомы новых и развивающихся артистов, чьи работы никогда не фигурировали в верхней сотне хит-парада журнала “Billboard”.

Жанр: Power Metal
Формат: flac, mp3 | Качество: lossless, 320 kbps | Время звучания: 00:53:09

Треклист:

01. The Wolves Die Young
02. Running Lights
03. Take One Breath
04. Cloud Factory
05. Blood
06. What Did You Do In The War, Dad?
07. Half A Marathon Man
08. X Marks The Spot
09. Love
10. Larger Than Life

 

Скачать альбом в формате flac (381,46 МБ):

 

Скачать альбом в формате mp3 (122,60 МБ):

musicbox 28/03/14 Просмотров: 1405
0