Музыка

Gamma Ray. Empire Of The Undead: Limited Digipack Edition (2014)

Gamma Ray. Empire Of The Undead: Limited Digipack Edition (2014)

Новый студийный альбом легендарных немецких пауэрщиков под предводительством Кая Хансена. GAMMA RAY выпускают свой новый, одиннадцатый по счету альбом "Empire Of The Undead". Поклонники уже знакомы с заглавной вещью CD, благо она попала на сингл/EP "Master Of Confusion" – своеобразную затравку, выпущенную группой в 2013 году, аккурат перед мировым турне с HELLOWEEN. GAMMA RAY записали новый альбом в прошлом году за несколько сессий, за пультом при этом находились Эйке Фризе, а также басист и один из авторов материала коллектива Дирк Шлэхтер.

Лидер GAMMA RAY Кай Хансен и его коллеги по группе только-только приземлились в Южной Америке и сразу же были ошарашены невероятной новостью – студию Hammer Studio, их дом, репетиционную, студию и место встреч многих немецких метал-групп, а также их инструменты, усилители и записи уничтожил ужасный пожар.
Кай Хансен со своей обычной улыбочкой сообщил следующее: "Жизнь слишком хороша, чтобы останавливаться и начинать ныть. Практически все было уничтожено – исключение составили записи практически законченного нового студийного альбома. Если уж это не смогло нас остановить... то нас вообще никогда и ничто не остановит".
В марте GAMMA RAY отправляются в турне "Empire Of The Undead", особыми "гостями" которого станут итальянские мастера симфонического метала RHAPSODY OF FIRE.
Год назад, во время выпуска мини-альбома "Master Of Confusion", Кай так прокомментировал работу над диском "Empire Of the Dead": "Новый альбом будет очень сильным и тяжелым, быстрым и полным энергии, а еще мы устроили на нем ряд экспериментов. Две новых песни, которые вошли на EP 'Master Of Confusion', стали показательными в плане направления нового альбома. По ним можно составить представление о звуке нового диска".
Последний альбом группы “To The Metal” был выпущен в 2010 году. Он с триумфом вернул название GAMMA RAY в первые строчки самых разных чартов продаж по всему миру. И новая работа будет ничуть не хуже. Приготовьтесь, будет ОЧЕНЬ ГРОМКО!
Жанр: Power, Speed Metal
Формат: mp3 | Качество: 320 kbps | Время звучания: 01:20:00

Треклист:

01. Avalon
02. Hellbent
03. Pale Rider
04. Born to Fly
05. Master of Confusion
06. Empire of the Undead
07. Time for Deliverance
08. Demonseed
09. Seven
10. I Will Return
11. Built A World (European Bonus Track)
12. Avalon (Live from the Final Studio Sessions)
13. The Spirit (Live from the Final Studio Sessions)
14. Empire Of The Undead (Live from the Final Studio Sessions)

 

Скачать альбом (188,24 МБ):

musicbox 29/03/14 Просмотров: 1507
0