Портативный софт

Portable Movavi Video Converter 14.3.0

Portable Movavi Video Converter 14.3.0
Portable от Valx

Movavi видеоконвертер - это сверхбыстрая программа, которую можно бесплатно скачать на cwer.ws, предназначенная для конвертации аудио- и видеофайлов. Приложение поддерживает более 180 форматов мультимедиа и содержит в себе набор готовых профилей для 200+ мобильных устройств. Сохраняйте фильмы и музыку для iPad, iPod, iPhone, PSP, медиаплееров и смартфонов. Конвертируйте файлы со скоростью их копирования из папки в папку, обрезайте файлы, загружайте клипы в интернет.

Portable Movavi Video Converter 14.3.0

Основные возможности Movavi Video Converter:
  • Конвертация видео, аудио и DVD. Неподдерживаемые форматы остались в прошлом. Программа “понимает” более 180 медиаформатов, в том числе DVD, Flash и HTML5, видео разрешения Full HD и даже 4K Ultra HD. Работайте с видео в форматах AVI, MP4, 3GP, FLV, MPEG, MPEG-TS, MKV, WMV, SWF, ASF, WebM, OGV, RM, WTV и других. Конвертируйте аудио в MP3, FLAC, WMA, OGG и другие форматы. Теперь для этого не требуется установки дополнительных кодеков!
  • Готовые настройки для мобильных устройств. Теперь вы можете смотреть видео и слушать музыку на любом мобильном устройстве. Сохраняйте видео для iPad, iPod, iPhone, Nokia, HTC, LG, Motorola, смартфонов и планшетов Samsung Galaxy, устройств на Android, Sony PSP, Google Nexus, Xbox 360 и других устройств. Мы добавили профили для самых современных гаджетов: iPhone 5C и 5S, iPad Air, линейки Amazon Kindle Fire, Samsung Galaxy S III и Galaxy Note, HTC One X, Sony Xperia S, PlayStation Vita и других.
  • Удобные интеллектуальные профили. Чтобы сохранить видео для своего планшета, телефона или другого мобильного устройства, просто выберите его из списка готовых профилей и нажмите кнопку Старт. Усовершенствованные профили для форматов призваны обеспечить максимальное качество готового видео, сохраняя параметры исходного файла: разрешение, битрейт, частоту кадров и другие. Список форматов также был улучшен: теперь вы видите, какие профили совместимы с SuperSpeed-конвертацией.
  • Быстрая пакетная конвертация. Конвертируйте одновременно несколько файлов с кодеком H.264. Программа оценивает и эффективно распределяет нагрузку между ядрами процессора. Таким образом, одновременная конвертация 2 или 4 файлов проходит максимально быстро.
  • Изменение размера кадра. Менять разрешение и соотношение сторон видео стало просто как никогда. Выбрав одну из новых опций изменения размера кадра, вы можете быть уверены, что видео не растянется и не исказится.
  • Извлечение звука. Извлекайте звук из видео и сохраняйте его в требуемом формате: MP3, FLAC, AAC, OGG, WAV или WMA. Хотите сделать мелодию для рингтона? Выберите нужный фрагмент саундтрека и сконвертируйте его.
  • Функции редактирования. При помощи маркеров в области предпросмотра вы можете вырезать любой фрагмент из видео или просто подрезать ролик с начала или конца. Видео, снятое вертикально, можно легко повернуть в нужном направлении.
  • Предварительный просмотр. Во встроенном плеере вы можете посмотреть, как будет выглядеть готовое видео, еще до начала конвертации и убедиться, что результат соответствует вашим ожиданиям.
  • Новый интерфейс. Интерфейс программы стал еще более удобным. Вся нужная информация – у вас под рукой. Скачайте конвертер видео на русском языке и убедитесь сами. Выберите темную или светлую тему по своему вкусу и приступайте к работе.
Portable Movavi Video Converter 14.3.0

ОС: Microsoft Windows XP/Vista/7/8 32- & 64-bit

 

Скачать портативную версию Movavi Video Converter 14.3.0 (26,3 МБ):

spaun67 28/04/14 Просмотров: 2709
0
Vicalus 05 сентября 2014, 13:32:37

По какой причине может не запускаться Portable?