Разное

Barcode Studio Enterprise 15.1.3.19677

Barcode Studio

С помощью программы Barcode Studio, Вы можете быстро создать штрихкоды в формате изображений высокого качества, которые отлично подходят для препресса и десктопных издательских приложений. Barcode Studio не требует дополнительного программного обеспечения и Вам не нужны знания программирования. Готовые к применению шаблоны штрихкодов облегчают создание штрихкодов, соответствующих требованиям различного рода.

Программа-дизайнер штрихкодов Barcode Studio поможет Вам создать Ваши собственные штрихкоды в высоком качестве!

Штрихкоды в формате растровой или векторной графики
Создание и выставление параметров требуемых штрихкодов происходит прямо на экране, без необходимости в специальных знаниях. Созданный штрихкод Вы получаете либо в распечатанном виде, либо в формате растровой (BMP, GIF, JPG, TIF, PNG) или векторной (EPS, PDF, PostScript®) графики, либо как объект буфера обмена.

Вы можете сразу использовать полученный штрихкод: вставить его в редактор изображений, базу данных, формы или в обыкновенные документы.

Гарантированное качество штрихкодов
В Barcode Studio встроена опция предварительного просмотра качества. Требуемое качество штрихкода вычисляется в соответствии с допустимыми отклонениями при печати и разрешением печати (DPI). Таким образом, Вы повышаете качество штрихкода, и уменьшаете вероятность того, что он не будет прочтен при сканировании.

Серийные цифры, импорт данных, периодические операции
Для генерации штрихкод-серий Barcode Studio предлагает разные возможности: Вы можете создать серийные числа автоматически или импортировать данные из внешнего файла (TXT, CSV). Помимо этого, Barcode Studio имеет многофункциональную командную строку, которая позволяет выполнять серийные операции (тихий режим). Она также позволяет интегрировать Barcode Studio в третьи приложения (например, в Oracle Reports).

Предварительно сконфигурированные шаблоны
Barcode Studio содержит готовые к использованию шаблоны штрихкодов для EAN-13, EAN-8, UPC-A, UPC-E и Deutsche Post Premiumadress Data Matrix. Все параметры штрихкодов уже сконфигурированны согласно стандартам.

Мобильная маркировка
Встроенные в программу ассистент помогает при создании 2d штрихкодов для мобильного маркетинга и электронных визитных карточек. Вы можете создать штрихкоды мобильной маркировки для Facebook, Twitter, LinkedIn, для отправки SMS, или даже для посещения сайта. Также Вы можете создать штрихкоды в формате vCard или meCard. При необходимости, адрес сайта (URL) может быть уменьшен при помощи сервисов сокращения длины адреса, таких как Google или Bitly. Создание штрихкодов GS1 также может быть значительно упрощено: просто выберите нужный идентификатор приложения (AI) и ассистент программы автоматически выставит необходимое форматирование (ввод FNC1).

Печать этикеток со штрихкодами
Для печати созданных штрихкодов, пользователь может выбрать из предложенных шаблонов или создать собственный шаблон этикетки. В Barcode Studio доступны шаблоны Avery или Avery/Zweckform.

Barcode Studio

ОС: Windows XP и выше (32 и 64-битные версии).

 

Скачать программу Barcode Studio Enterprise 15.1.3.19677 (10,62 МБ):

aks85 13/05/14 Просмотров: 5700
0
BigPuppy 29 декабря 2023, 22:11:13

Все линки убиты

fluxer 01 сентября 2015, 12:00:19

Лекарство взято с предыдущей версии.
Здесь оно не работает!!!!
sad

endemic2 05 июня 2014, 07:32:00

Непонятно, как активировать... Или патч не работает...