"Большие" игры

Murdered: Soul Suspect (2014/Repack)

Murdered: Soul Suspect (2014)
Репак от R.G. Механики

Мир Murdered: Soul Suspect опутан паутиной тайн и скрывает немало загадок, здесь все происходящее имеет для героя особенный смысл, а до улик не добраться привычными способами. В роли детектива Ронана О'Коннора, чья жизнь оборвалась при встрече с безжалостным убийцей, игрокам предстоит взаимодействовать с сумеречным миром. Душа Ронана не сможет упокоиться, покуда не свершится правосудие. Добиться справедливости герою помогут новообретенные мистические силы. Пусть ему не дано прямо контактировать с полицейскими, ведущими дело о его убийстве, Ронан может воздействовать на них, подталкивая к определенным поступкам. И даже больше – теперь он способен читать мысли живых… Murdered: Soul Suspect – новое слово в жанре приключенческих экшенов. Ведь на этот раз игрокам предстоит раскрыть самое сложное убийство – свое собственное.

Murdered: Soul Suspect Logo


Жанр: Action, Adventure
Разработчик: Airtight Games
Издатель: SQUARE ENIX / Eidos Interactive
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: русский, английский
Таблетка: вшита (RELOADED)




Системные требования:

  • Операционная система (только 64-разрядная): Windows Vista, 7, 8
  • Процессор: Intel Core i5 2.8 GHz / AMD Phenom II X4 3.2 GHz
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce 9800 GT / Radeon HD 3870
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 9 Гб

Особенности игры:

  • Уникальная форма интерактивности.
  • Если игроку удастся собрать достаточное количество улик, то Ронан сможет сопоставить факты, наградой за что будет еще одна полученная часть большой мозаики, так закрутившейся в сюжете.
  • Свободно проникайте сквозь стены зданий, столы, машины и так далее. Все это открывает большой исследовательский потенциал, а также позволяет О’Коннору становиться свидетелем довольно любопытных ситуаций.
  • Читайте мысли других персонажей и даже вселяйтесь в них, дабы раскрыть запутанное дело или просто ради забавы.
  • Общайтесь с другими приведениями и решайте их проблемы за определенное вознаграждение.




Особенности репака:
  • Ничего не вырезано / не перекодировано
  • Возможность выбора сочетания текста и озвучки

 

Скачать репак игры Murdered: Soul Suspect от R.G. Механики:

deGameron 05/06/14 Просмотров: 5588
0
osallivan 16 июня 2014, 07:04:54

Да... я ждал эту игру довольно долго... И вот буквально минут 5 назад я прошел её и кинулся сюда писать обзор)) Что скажу... игра не оправдала то что я от неё ожидал. Начнём по порядку, из плохого к хорошему:

Гейм-плей: Скучный и однообразный. Если вы думаете что играя за копа вы хоть раз воспользуетесь пушкой, то вы ошибаетесь)) В этой игре нет механики стрельбы и рукопашного боя, за исключением ОДНОГО метода - так называемый Quick time event (QTE). То есть, всплывает надпись о том какую комбинацию клавиш вам надо нажать и быстро отреагировать, причем и тут это сделано довольно однообразно... Видно что игра изначально создавалась не для ПК. Минимальный набор клавиш - WSAD, QE, и мышка - по сути это всё что понадобится. Даже поменять назначения клавиш нельзя)) Кроме того мы ходим и бродим по небольшому городу в котором у нас есть как и основное сюжетное задание, так и простые и одинаковые side-квесты. Всё очень скучно, просто, и однообразно...

Графика: не впечатляет. Анимация, пластика, и движение персонажей сделаны на коленке. Играть можно конечно, это не самый плохой случай, терпимо. Но по сравнению с... ну скажем те же Assassin's Creed или GTA 5, то эта игра сильно отстаёт. На таком движке как Unreal Engine (хоть и не последнего поколения) я видел игры намного красивее и зрелищнее.

Музыкальное Сопровождение: Можно сказать что отсутствует... ни одной заменяющийся композиции... Не знаю как для вас, но для меня - музыка в игре играет большую роль. В этой игре, её сильно не хватало.

Сюжет: Вот что мне понравилось так это сюжет! Не буду врать, сюжет не плох. Именно он меня втянул и заставил пройти игру до конца, поборов всю однообразность. Конечно короткий, проходится за 2-3 дня, и это если играть умеренно, по не многу. Но реально втягивает, и до самого конца держит в напряжении. Конец простой НО интересный.

В целом я был дал этой игре 6/10...

osallivan 16 июня 2014, 07:07:08

Ах да, я играл с русской локализацией. С этим тоже не плохо. Местами не идеально, но в целом голоса подобраны хорошо. Текстовый перевод местами немного глуповат но тоже терпимо.

NEMESID 13 июня 2014, 11:26:22

Игра, которой лучше было бы быть фильмом. Была бы гораздо лучше, если бы в ней экшена было больше и разнообразнее. И если бы разработчики не ленились. Но, вот, как раз сюжет вытягивает на себе всё. По крайней мере один раз пройти интересно.

partizan_USSR 07 июня 2014, 13:59:06

Прошел данную игру, по сути это атмосфера "Alane Wake" без шутерной составляющей(Ныкайся, беги, телепортируйся как в "Dishonored") и разгадывание таин в стиле Шерлока Холмса(2-5 минут игры занимают обычно). Шерлок Холмс у нас в роле шерифа Рикка из "Ходячих мертвецов" с явным пристрастием к табаку(за место трубки). Иными словами всего по чуть-чуть с небольшими фишками в стиле американских киношек про призраков. Поиграть стоит, но шедевром я бы не назвал, проходнячок с довольно предсказуемым сюжетом. По репаку механников притензий нет, кроме конечно не скидуемых титров после игры.