Данные и диски

Elcomsoft Advanced PDF Password Recovery 5.20.194 Enterprise Edition

Elcomsoft Advanced PDF Password Recovery Pro

Advanced PDF Password Recovery позволяет снимать парольную защиту и восстанавливать пароли документов в формате PDF, созданных как с помощью Adobe Acrobat всех версий, так и приложениями сторонних производителей. С помощью программы можно мгновенно снять ограничения на печать, редактирование и копирование файлов PDF.

Elcomsoft Advanced PDF Password Recovery

Возможности Advanced PDF Password Recovery:

  • Поддержка всех версий Adobe Acrobat, включая Acrobat X
  • Поддержка графических ускорителей
  • Поддержка всех сторонних приложений, сохраняющих файлы в формате PDF
  • Мгновенное снятие защиты от копирования, редактирования и распечатки
  • Снятие паролей пользователя и владельца (пароли “owner” и “user”)
  • Снятие парольной защиты на открытие документа
  • Поддержка 40- и 128-битного шифрования RC4, а также 128-битного и 256-битного шифрования AES
  • Технология Thunder Tables® для быстрого снятия 40-битной защиты
  • Поддержка атаки по словарю и прямого перебора паролей с использованием шаблонов и масок
  • Продукт доступен в трёх различных редакциях
  • Возможность убрать коды JScript, поля ввода и цифровые подписи
  • Пакетный режим для автоматической обработки нескольких файлов
  • Оптимизация кода под современные процессоры позволяет достичь максимальной в данном классе продуктов скорости перебора паролей
Elcomsoft Advanced PDF Password Recovery

Особенности Advanced PDF Password Recovery:

  • Мгновенное снятие ограничений с документов PDF. С помощью Advanced PDF Password Recovery можно мгновенно снять распространённые ограничения на копирование, редактирование и печать документов в формате PDF. Мгновенное снятие защиты работает, если возможно открыть PDF файл, но попытка скопировать данные в буфер обмена, распечатать или отредактировать документ вызывает сообщение об ошибке.
  • Снятие пароля на открытие. В случае, если документ невозможно открыть без пароля, пароль можно подобрать с помощью Advanced PDF Password Recovery в редакциях Professional или Enterprise. В случае использования слабой защиты с 40-битными ключами Advanced PDF Password Recovery гарантированно восстановит доступ к документу за считанные минуты. При использовании стойкой защиты со 128-битными или 256-битными ключами требуется подбор оригинального текстового пароля.
  • Технология Thunder Tables. С использованием технологии Thunder Tables® снять 40-битную защиту можно за считанные минуты. В комплект поставки Enterprise версии Advanced PDF Password Recovery входит диск с данными, необходимыми для быстрого снятия защиты. Рекомендуется скопировать данные с поставляемого носителя на жесткий диск компьютера или флеш-накопитель; при этом из-за ускорения времени доступа защита с зашифрованных документов снимается пол-минуты.
  • Снятие стойкой защиты. В случае использования сильной защиты с использованием 128-битных или 256-битных ключей с помощью Advanced PDF Password Recovery возможно подобрать оригинальный пароль. Программа комбинирует различные способы атак с целью скорейшего восстановления паролей.
  • Перебор по маске. В случае наличия дополнительной информации о пароле (известна длина пароля в символах или любая часть пароля, либо есть информация об использовании или отсутствии в пароле определенных символов и цифр) скорость восстановления может быть существенно увеличена методом перебора по заданной маске.
  • Атака по словарю. Согласно статистике, существенная часть паролей, используемых для защиты офисных документов, в том числе и документов в формате PDF, содержит одно или несколько слов из словаря. Метод подбора паролей по словарю позволяет в десятки раз сократить время, требуемое для восстановления пароля. Advanced PDF Password Recovery поддерживает атаку по словарю, перебирая пароли, состоящие из слов и их возможных комбинаций в разных регистрах и на нескольких языках. Поддерживается возможность подключения дополнительных словарей.
  • Прямой перебор. В случае полного отсутствия информации о пароле осуществляется перебор всех возможных вариантов пароля определенной длины для восстановления доступа к документу. В Advanced PDF Password Recovery используются новейшие методы низкоуровневой оптимизации кода под современные процессоры, позволяющие достичь высокой производительности перебора по сравнению с конкурирующими продуктами.

ОС: Windows all

 

Скачать программу Elcomsoft Advanced PDF Password Recovery 5.20.194 Enterprise Edition (27,04 МБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
-A.L.E.X.- 10/04/23 Просмотров: 10723
+11
Furbulos 09 декабря 2022, 13:36:01
Просьба!

Можете перезалить на турбобит, пожалуйста!)

Ludvig 19 февраля 2019, 20:04:59

FineReader с этим прекрасно справляется.

Aeren 12 августа 2014, 12:56:27
!

Спасибо!

Spep11 11 августа 2014, 23:05:49
Отличная программа

Не раз выручала, когда нерадивые контрагенты присылали в работу запароленные материалы.
Из минусов: нет (или я не нашел) возможности распределенных вычислений, т.е. хотелось бы раскидать задачу на несколько компов, в разы ускорив работу в некоторых режимах.

endemic2 11 августа 2014, 07:11:07

Обычная программа перебора паролей... Так что насчёт "Мгновенно снять ограничения" - это как "Ресницы до 90% пушистее" в рекламе... yes

-A.L.E.X.- 13 августа 2014, 01:13:20

в основном пдф не защищены паролем, лишь галочкой запрещающей копирование. эта программа её убирает на раз.

anatolas 12 августа 2014, 11:00:13
да, переборщик паролей

Если большой пароль, то ковырять будет очень долго. И если не нужно узнать каким именно паролем закрыт файл, то эффективнее будет использовать
Wondershare PDF Password Remover

smf74 11 августа 2014, 03:01:36

Порталбе версию нужно, будет?