Аудиокниги

Вадим Панов. Герметикон. Кардонийская рулетка

Вадим Панов. Герметикон. Кардонийская рулетка

Они парят в бескрайней Пустоте, и только цеппели соединяют их… Миры Герметикона. Зажиточные и бедные, сверкающие и провинциальные, и среди них – богатая Кардония, бриллиант чистой воды. Таких планет мало, они независимы и сильны, но у них есть беспощадный враг – Компания, стремящаяся к господству над Герметиконом и не брезгующая никакими средствами на пути к своей цели.

Компания поставила Кардонийскую конфедерацию на грань гражданской войны, в разгорающийся конфликт оказались втянуты самые разные силы и эмиссаром одной из сторон стал знаменитый путешественник Помпилио Чезаре Фаха дер Даген Тур. И пусть он прикован к инвалидному креслу, навыки бамбадао и острый ум никуда не делись. Впрочем, как и скверный характер.

Издательство: Аудиокнига
Жанр: героическая фантастика
Год издания: 2014
Формат: MP3
Битрейт аудио: 64 kbps
Время звучания: 20 ч. 18 мин.
Язык: русский
Читает: Валерий Захарьев

 

Скачать аудиокнигу «Герметикон. Кардонийская рулетка» (517 МБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
deposit_rumit 27/09/14 Просмотров: 2919
0
atreya 30 сентября 2014, 10:12:15
Спасибо!

Очень долгожданная книга. Надеялась, что продолжение первых двух "Герметиконов" начитает Кирилл Радциг. Увы. Но книгу скачала, послушала пару файлов и перестала расстраиваться. smile Валерий Захарьев читает хорошо. Забираю в коллекцию и ставлю в очередь к ухам! music Спасибо сайту и релизеру!