Портативный софт

Portable CorelDRAW Graphics Suite X7 17.6.0.1021

Portable CorelDRAW Graphics Suite X7 17.5.0.907
Portable от punsh

CorelDRAW Graphics Suite X7 - новый графический пакет с обновленным интерфейсом, новыми, незаменимыми в работе инструментами и усовершенствованными функциями, который открывает перед пользователями целый мир творческих возможностей. Новые рабочие пространства, где все необходимое всегда под рукой, отражают особенности вашего рабочего процесса. Занимаетесь ли вы разработкой графики или созданием макетов страниц, редактируете ли фотографии или создаете веб-сайты — с универсальным пакетом CorelDRAW вы сможете работать на свой лад. Точные инструменты, лучшая на рынке совместимость файлов и обновленное содержимое помогут воплотить творческие идеи в профессиональные результаты, начиная от красочных логотипов и вывесок до необыкновенных маркетинговых материалов и привлекательной интернет-графики. В его состав входят редактор векторной графики CorelDRAW X7, редактор растровой графики PHOTO-PAINT X7, программа для преобразования растровых изображений в векторные Corel PowerTRACE X7, программа для создания скриншотов Corel CAPTURE X7, а также электронная книга по работе с пакетом CorelDRAW Handbook. Этот пакет сочетает в себе полный набор великолепных возможностей дизайна, скорость и простоту в использовании.

Portable CorelDRAW Graphics Suite X7 17.5.0.907

Пакет предоставляет полный набор инструментов для создания иллюстраций, логотипов, брошюр, бюллетеней, рекламных объявлений, буклетов и рекламных щитов и является оптимальным графическим решением. Данный программный пакет прекрасно подходит для создания новых тенденций в индустрии моды и разработки дизайнерской одежды. Создавать замысловатые рисунки и распределять их по полю изображения вам поможет мощный арсенал инструментов. CorelDRAW и Corel PHOTO-PAINT заметно расширили свои возможности в сравнении с предыдущими версиями и аналогами программного обеспечения этой отрасли.

Некоторые функции программы:

  • Модернизированный интерфейс пользователя
  • Возможность обмениваться идеями с коллегами и клиентами в реальном времени
  • Усовершенствованное и мощное решение для преобразования растрового изображения в векторную графику
  • Обеспечение максимального соответствия цветов в приложениях Corel и Microsoft
  • Обеспечение соответствия цветов в приложениях Corel и Adobe
  • Улучшенная интеграция с системой Windows Vista
  • Измененное диалоговое окно «Создать из шаблона»
  • 80 профессиональных шаблонов
  • Новые, редактируемые материалы
  • Ускоренный процесс верстки и редактирования текста
  • Форматирование текста в реальном времени
  • Зеркальное отражение текста абзаца
  • Поддержка файлов RAW
  • Выпрямление изображений
  • Информация в виде гистограмм
  • Усовершенствованное диалоговое окно «Цветовая кривая»
  • Готовые размеры страницы

Что нового в CorelDRAW X7:

  • Переработанный, полностью настраиваемый интерфейс. Мы оптимизировали инструменты и параметры настройки таким образом, что теперь они отражают особенности вашего рабочего процесса и могут быть размещены именно там, где нужно. Чтобы быстро приступить к работе, нужно выбрать подходящее рабочее пространство (мы предлагаем рабочее пространство по умолчанию (Default), а также упрощенное и классическое (Classic) рабочие пространства), а затем с помощью функции быстрой настройки отладить набор инструментов и панели свойств в соответствии с вашими предпочтениями.
  • Улучшенные рабочие пространства. Несколько новых готовых рабочих пространств помогут эффективно организовать и расположить нужные инструменты в пределах легкой досягаемости. К вашим услугам рабочие пространства «Макет страницы» и «Иллюстрация», а также возможность воссоздать настройки Adobe Photoshop или Illustrator в рабочем пространстве — это облегчит переход от Creative Suite к CorelDRAW.
  • Полный контроль над заливками и прозрачностью. Для CorelDRAW Graphic Suite X7 был разработан наш самый мощный модуль заливки, который обеспечивает полный контроль над фонтанной заливкой и заливкой растровым и векторным узором. Теперь можно создавать эллиптическую и прямоугольную фонтанные заливки, настраивать уровень прозрачности отдельного цвета фонтанной заливки и повторять фонтанную заливку внутри объекта.
  • Заливки растровым и векторным узором. Улучшенные интерактивные элементы управления в окне настройки «Свойства объекта» позволяют быстро находить, просматривать, применять и изменять заливки векторным и растровым узором. Также можно сохранять созданные вами заливки в новом формате .FILL для дальнейшего использования и обмена с другими пользователями.
  • Удобный предварительный просмотр шрифтов и расширенные параметры настройки символов. Вы сможете найти подходящий шрифт для любого проекта. Новое окно настройки «Применение шрифта» предлагает функцию предварительного просмотра различных шрифтов и позволяет экспериментировать с ними. Кроме того, переработанное окно настройки «Вставка символа» автоматически отображает все знаки, символы и глифы, которые ассоциируются с выбранным шрифтом, что значительно упрощает задачи поиска и вставки в документ этих элементов.
  • Специальные эффекты и расширенные возможности редактирования фото. Corel PHOTO-PAINT X7 предлагает новые специальные эффекты: четыре новых, чувствительных к нажиму инструмента размытия — «Размазывание», «Завихрение», «Притягивание» и «Отталкивание», а также новые эффекты камеры — «Боке», «Цветность», «Машина Времени» и «Сепия», которые позволяют придать изображениям уникальный вид. Расширенная поддержка форматов RAW более 300 моделей камер открывает дополнительные возможности работы с изображениями.
  • Точные инструменты рисования и макетирования. Убедитесь в том, что каждый элемент на странице расположен именно там, где нужно, с улучшенными средствами создания макетов. Новые направляющие позволяют быстрее располагать объекты, отображаясь в процессе работы вместе с предлагаемыми вариантами выравнивания относительно других объектов. Новые опции размещения абриса позволяют уточнить, будет ли абрис расположен внутри объекта, снаружи объекта, или же в равной степени с обеих сторон границы объекта.
  • Поддержка дисплеев высокого разрешения и режима работы с несколькими мониторами. С новой поддержкой режима работы с несколькими мониторами перемещение документов перестало быть проблемой. Теперь можно откреплять ваши проекты, окна настройки и панели инструментов и перетаскивать их за пределы окна приложения. Кроме того, приложения пакета были оптимизированы для работы в режиме высокого разрешения, что обеспечивает отображение четких, легко читаемых элементов пользовательского интерфейса на мониторах высокого разрешения.
  • Генератор QR кодов. Создавайте уникальные QR-коды и добавляйте их в ваши проекты в качестве инструмента мобильного маркетинга. Используйте текст, изображения и цветовые стили для придания QR-кодам задуманного вида. Ваш QR-код может гармонировать с общим дизайном, а может и противоречить ему — варианты бесконечны! Встроенная функция проверки позволит убедиться, что QR-код работает и может быть расшифрован при помощи смартфона с установленным приложением для сканирования.
  • Встроенный Контент-центр. Откройте для себя интерактивное онлайн-хранилище Контент-центр, полностью интегрированное с приложениями пакета. Вы можете обмениваться векторными, растровыми и фонтанными заливками с членами сообщества пользователей CorelDRAW прямо в приложении. Почерпните вдохновение, продемонстрируйте ваши произведения и отдайте свой голос за понравившиеся работы.
  • Учебные материалы и советов экспертов. Неважно, являетесь ли вы профессионалом в области графики или начинающим дизайнером, — всегда найдется что-то новое, что стоит изучить. Наша растущая библиотека динамичных учебных материалов, включая видеоуроки, вебинары и советы экспертов, придет вам на помощь. Кроме того, окно советов CorelDRAW предлагает доступ к коллекции обучающих видеоматериалов и советов прямо в приложении.
  • Простое редактирование гармонии цветов. С улучшенным окном настройки «Цветовые стили» стало еще легче просматривать, сортировать и редактировать цветовые стили и гармонии цветов. Теперь можно указать значение яркости и сохранить исходные значения насыщенности и оттенка в процессе настройки цвета. С новыми правилами гармонии можно привязать все цвета гармонии к системе, основанной на правиле. Это позволяет модифицировать цвета, сохраняя при этом гармонию в целом.
  • Профессиональный веб-дизайн без усилий. Corel Website Creator поможет вам в разработке веб-сайтов. Десятки новых шаблонов и стилей SiteStyles, расширенная поддержка CSS3 и новые возможности HTML5 позволяют быстро проектировать, создавать и поддерживать привлекательные интерактивные веб-сайты, не имея навыков программирования.
  • Совместимость с новейшими форматами файлов. Какого бы формата ни был файл, в CorelDRAW Graphics Suite X7 с ним можно работать: мы предлагаем поддержку более 100 форматов файлов, включая новейшие форматы AI, PSD, PDF, JPG, PNG, SVG, DWG, DXF, EPS, TIFF, DOCX и PPT, а также расширенную поддержку файлов RAW более 300 моделей камер.
  • Высококачественный безгонорарный контент. Придайте вашим проектам уникальный вид с помощью обширной коллекции контента, которая включает 10 000 безгонорарных картинок и цифровых изображений, 1000 шрифтов, 350 шаблонов, 800 рамок и узоров и многое другое.
  • Приложения для мобильных устройств. Новое бесплатное iOS-приложение Patterns позволяет создавать растровые узоры на основе цифровых фотографий. Узоры затем можно сохранять в новом формате FILL для дальнейшего использования в CorelDRAW, а также обмениваться ими через Facebook или по электронной почте. Новое приложение Designs для Windows 8 предлагает простой способ находить изображения, а также обмениваться ими. Designs можно использовать для поиска нужных материалов в коллекциях iStockPhoto, fotolia, Flickr и галереях CorelDRAW.com. Понравившиеся изображения можно сохранять для быстрого доступа и дальнейшего использования.
17.6.0.1021

Системные требования:

  • Microsoft Windows 8/8.1 (32- или 64-разрядная версия), Windows 7 (32- или 64-разрядная версия) с последними пакетами обновления
  • Intel Core 2 Duo или AMD Athlon 64
  • 2 ГБ оперативной памяти
  • 1 ГБ свободного места для распаковки портативной сборки
  • Мышь, планшет или мультисенсорный монитор
  • Разрешение экрана: 1280 x 768
  • DVD-привод (требуется для установки коробочной версии)
  • Microsoft Internet Explorer 8 (или более поздняя версия)
  • Подключение к Интернету требуется для пользования услугами членства и подписки, установки обновлений, а также для доступа к онлайн-контенту и некоторым функциям, таким как QR-коды, ConceptShare и Контент-центр

Обязательное наличие установленного Microsoft Visual C++

Состав портативной сборки CorelDRAW Graphics Suite X7 17.6.0.1021:

  • CorelDRAW X7
  • Corel PHOTO-PAINT X7
  • Corel CAPTURE X7
  • Corel BarCode
  • язык интерфейса: русский и английский.

Портативная сборка создана на основе репака от -A.L.E.X.- CorelDRAW Graphics Suite X7 17.6.0.1021 Special Edition.

 

Скачать портативную программу CorelDRAW Graphics Suite X7 17.6.0.1021 (187,62 МБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.

 

Скачать портативную программу CorelDRAW Graphics Suite X7 17.6.0.1021 En-Ru (197,87 МБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
punsh 14/09/15 Просмотров: 8848
+2
Мех-к 16 сентября 2015, 13:44:36

На Win7 64 все работает.
Спасибо.

Alex155 15 сентября 2015, 10:23:01

Как язык интерфейса поменять на английский, в меню "параметры" только русский можно выбрать?

punsh 15 сентября 2015, 13:31:40

поспешил и сделал только с русским интерфейсом. переделаю с двумя языками

m_nikolay 14 сентября 2015, 17:22:15

А версия 17.6 намечается?

punsh 14 сентября 2015, 20:09:35

обновил!

m_nikolay 15 сентября 2015, 14:11:06

Премного благодарен!

malyaka 27 августа 2015, 11:32:35
Win 10 x64

На Win 10 64-х битной работает. Что радует. Столкнулся с проблемой "невидимого" меню в Х5 (лицензионной). Обновляться нет времени. А в Х7 с меню все в порядке.
punsh, мое почтение, выручили.

Ho_oly 23 августа 2015, 15:24:25

Запускаю корел на ноутбуке, открываю файл - корел бесконечно загружает этот файл, в диспетчере задач все нормально, нагрузок нет, корел не отвечает и все. На компьютере же все нормально. Уже не знаю что делать, 7 - зависает, 6 - нужен хотфикс, который не может скачаться. Помогите, Уважаемый Punsh!

punsh 24 августа 2015, 13:36:26

может у вас на ноутбуке не хватает Microsoft Visual C++?

DimiON 08 июня 2015, 15:33:46

После запуска v17.5.0.907 появляется окно

---------------------------
ThinApp
---------------------------
Unable to load DLL C:\Program Files (x86)\Corel\DRAW GS X7\Programs\CorelDRW.exe->CrlUtl.dll

Не найден указанный модуль.
---------------------------
ОК
---------------------------

ПО клику на ОК окно закрывается.
При повторной попытке запустить появляется последовательная череда окон с ошибкой (после клика на ОК появляется следующее окно).
---------------------------
CorelDRAW X7.exe - Системная ошибка
---------------------------
Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует mfc120u.dll. Попробуйте переустановить программу.
---------------------------
ОК
---------------------------
---------------------------
CorelDRAW X7.exe - Системная ошибка
---------------------------
Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует CrlUtils.dll. Попробуйте переустановить программу.
---------------------------
ОК
---------------------------
---------------------------
CorelDRAW X7.exe - Системная ошибка
---------------------------
Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует CDRCPR.dll. Попробуйте переустановить программу.
---------------------------
ОК
---------------------------
---------------------------
CorelDRAW X7.exe - Системная ошибка
---------------------------
Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует CdrContainer.dll. Попробуйте переустановить программу.
---------------------------
ОК
---------------------------

Чего не хватает для нормальной работы?
punsh 08 июня 2015, 17:01:58

самого главного у вас не хватает - Microsoft Visual C++ (а конкретнее 2013)

DimiON 09 июня 2015, 10:31:21

Спасибо, помогло!

Danzig 21 апреля 2015, 07:05:39

Надеюсь, за время прошедшее после опытов над предыдущей версией, автор поработал над ошибками, учёл пожелания высказанные на нонейм и сумел сделать более-менее рабочий портабл wink

aratrons 20 марта 2015, 11:54:59

не запустился, ошибка отсутствует mfc120u.dll, подскажите как решить проблемуsad

punsh 20 марта 2015, 12:58:02

значит у вас отсутствуют некоторые библиотеки Microsoft Visual C++

aratrons 20 марта 2015, 13:29:28

установка Microsoft Visual C++ к сожалению проблему не решила

punsh 20 марта 2015, 13:57:45

решил вернуть из бекапа систему с помощью Acronis True Image Home, чтобы не было никаких следов Corel, и после восстановления запускаю свою эту сборку - работает без всяких появлений ошибок и каких то отсутствий!

Juletta 30 ноября 2015, 11:42:06

тоже не помогло((

aratrons 20 марта 2015, 14:14:24

хорошо буду разбираться, спасибо.

geometr 15 марта 2015, 00:33:58

Зачем английский интерфейс, если вы - русский и живете в России? Понты???

gsg3 15 сентября 2015, 12:56:36

За тем что это Ваши понты!
Не смейте указывать1
У каждого - свои предпочтения!
Мои начинаются середины девяностых годов!

punsh 15 марта 2015, 00:38:45

в предыдущей версии просили сделать отдельно сборку с английский интерфейсом, а в этой я решил объединить в одну!

gold01 14 марта 2015, 22:58:37
невозможно сохранить файл

извините за глупый вопрос, но при старте появляется окошко вы не вошли в систему и потом при попытке сохранить файл появляется окно с кнопкой послать которая не активна что не так, подскажите пожалуйста

punsh 15 марта 2015, 00:37:20

просто нажмите на крестик и забудьте про это сообщение

twikitam 14 марта 2015, 22:34:58

Спасибо! Всё в норме. 7х64

sacikoff 14 марта 2015, 21:14:26

Спасибо
Win.7 x64,все работает

new_admin 12 января 2015, 15:47:46

скачал верхнюю - на win xp 32 не открылась :/

punsh 13 января 2015, 13:40:08

а кто будет читать системные требования!?

Martsell 18 декабря 2014, 20:57:06

За что же вы так не любите англоязычные интерфейсы... И портабл хочется и работать на русском невозможно...

punsh 19 декабря 2014, 16:09:21

добавил сборку с английским интерфейсом

Martsell 19 декабря 2014, 17:29:30

спасибо! большое вам спасибо!

DimiON 18 декабря 2014, 13:32:56
Версию x64 ждать?

Версию x64 ждать?

punsh 18 декабря 2014, 13:45:41

наверное, нет.

roslan 18 декабря 2014, 03:50:17

Вопрос? Что можно делать в этой версии такого, если к примеру 12-я справляется со своими задачами превосходно. Про онлайн сервисы здесь речь не идёт.

schm 17 декабря 2014, 21:19:11

Подскажите, что не так - windows 8.1 при запуске пишет что не хватает mfc120u.dll CrlUtils.dll CDRCPR.dll CdrContainer.dll

punsh 17 декабря 2014, 21:51:26

может это поможет

schm 17 декабря 2014, 23:02:42

Спасибо, помогло

m_nikolay 17 декабря 2014, 18:19:02

Спасибо, уважаемый punsh и удачи!

IValerich 17 декабря 2014, 18:04:44

Спасибо, отличная вещь! Особенно для тех, кто пользуется не часто, чтобы инсталлировать на комп полный Корел. Правда первый раз ждал запуска долго, думал глюк.

sacikoff 17 декабря 2014, 17:53:48

Спасибо

Martsell 17 декабря 2014, 17:53:01

Язык интерфейса только русский?

m_nikolay 16 декабря 2014, 17:07:28

Уважаемый punsh, планируете ли собрать портатив CorelDRAW X7 17.3?

punsh 16 декабря 2014, 19:05:24

планирую. в разработке

m_nikolay 16 декабря 2014, 20:39:00

Отлично! Спасибо.yes

vajrakiller 09 октября 2014, 21:46:01

Punsh, а почему не в PAF? Или эта сборка от Чеширского кота? embarassed

punsh 10 октября 2014, 10:30:54

К сожалению не в PAF, а ThinApp. В PAF у меня выдает при запуске ошибку и закрывается. Сборка моя.

redson2 10 октября 2014, 19:36:26

дорогой punsh, спасибо за сборку! Давно пользуюсь твоими портабел сборками продуктов от adobe, abby и corel.

sergvl67 09 октября 2014, 20:00:19

Огромная благодарность punsh!!! Все четко.