Ликбез

Электронный каталог «Проекты коттеджей» №2 (40) 2014

Электронный каталог «Проекты коттеджей» №2 (40) 2014

Полноцветное периодическое издание, которое издается с 2001 года. В выпуске собрано большое количество проектов архитекторов Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Самары, Киева. Целевая аудитория - люди, планирующие или принявшие решение строительства коттеджа. Для того чтобы получить наиболее верное и полное представление о проекте, разработаны объемные модели более чем на 500 домов, а на лучшие проекты сделаны объемные планировочные модели, которые можно рассмотреть и оценить со всех сторон.
Кроме этого, предлагаются варианты интерьерных решений, чтобы показать не только фасады, но и внутреннее пространство дома. Дома всех предложенных нами проектов полностью соответствуют строительным и санитарным нормам (СниПам).
Электронный каталог «Проекты коттеджей» №2 (40) 2014

В каталоге собрано для Вас 4500 проектов одно-, двух- и трехэтажных домов и коттеджей, а также проекты бань, гаражей, беседок. Проектным бюро и архитекторами компаний-партнеров разработаны проекты домов из полнотелого и поризованного кирпича, всех видов ячеистого бетона (газобетона, пенобетона, керамзитовых блоков), а также дома из дерева (бревно, профилированный и клееный брус, каркас, в том числе по SIP-технологии).

Проекты индивидуальных жилых домов включают архитектурные и конструктивные решения, описание инженерных сетей и электрооборудования. В отдельных случаях готовые проекты домов могут нуждаться в доработке фундаментной части, что обусловлено геологическими особенностями местности. Типовые проекты домов на нашем сайте структурированы по площади, материалам и количеству проживающих, что позволит Вам быстро сориентироваться и выбрать наиболее подходящий вариант. Мы постарались сделать все возможное, чтобы процесс выбора дома был для Вас простым и приятным. Наш опыт работы в области составления проектных решений является лучшей гарантией достойного качества всех представленных проектов загородных домов.


Содержание диска:
  • 4500 проектов коттеджей;
  • фотографии домов;
  • видеоосмотр домов;
  • более 500 объемных моделей домов с возможностью подбора материалов (цоколь, стены, кровля, окна);
  • интерьерные решения и трехмерные планы этажей с мебелью;
  • уникальный раздел «Мы рекомендуем», содержащий информацию о фирмах, товарах и услугах, которые необходимы при строительстве собственного дома.

Год выпуска: 2014
Разработчик: компания «Проектный дом»
Активация (рег. код): не требуется
Язык интерфейса: русский
Формат файла: rar
Платформа / ОС: Windows All

 

Скачать электронный каталог "Проекты коттеджей" №2/40 2014 (1,77 ГБ):

Hennady 04/11/14 Просмотров: 3265
0