Портативные игры

Dragon Age: Inquisition (2014/Portable)

Dragon Age: Inquisition
Portable от punsh. Версия игры: 1.0.0.3 Update 2
Добавлено обновление 2.5 (hotfix)

Когда небеса разверзаются и исторгают хаос, миру нужны герои. Станьте спасителем Тедаса в игре «Dragon Age: Инквизиция». Вы — Инквизитор, и вам предстоит спасти мир от него самого. Но этот путь будет вымощен тяжелыми решениями. Тедас — земля раздоров. Стороны не перестают враждовать друг с другом, даже когда в мир рекой текут демоны. А что же вы? Вы со своим отрядом — единственные, кто может удержать весь свет на краю пропасти. Вам предстоит возглавить всех... или погибнуть.

Dragon Age Inquisition logo
Дата выхода: 21 ноября 2014
Жанр: RPG, 3D
Язык интерфейса / озвучки: русский / английский
Таблетка: присутствует (3DM v2)
Тип портативной сборки: PAF

Особенности игры:

  • Увлекательная история со множеством выборов. Вы не просто решаете, кого в какую битву послать, — вы со своей Инквизицией определяете будущее Тедаса. Каждый выбор важен, каждый поступок может иметь множество последствий. Инквизиция — это глубоко индивидуальная эпопея, где один неосторожный шаг может породить цепь событий, изменяющих облик мира. Благодаря этому ваш Тедас (как и ваши герои) будет непохож на чей-то еще.
  • Огромный мир для исследований. Впервые мир Тедаса предстает таким огромным и таким подробным. Он открыт, и по нему можно нагуляться вдоволь. Вы встретитесь с врагами, готовыми в любую минуту ринуться в бой. Вы найдете потайные пещеры с пронырливыми обитателями. Тедас огромен и опасен, но его секреты могут стать главным, что отделит победу от поражения.
  • Напряженный стратегический бой. В игре «Dragon Age: Инквизиция» нет неправильных тактик... кроме тех, что убивают вас. К счастью, опциональный стратегический обзор помогает за секунду охватить взглядом все поле боя. Пока вы планируете действия в этом режиме, время останавливается, но если вы не любите пауз, то можете смело рваться вперед, размахивая арбалетом.

Системные требования:

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8 (64-разрядная версия)
  • Процессор: (AMD): Intel Quad Core 2.0 ГГц или аналогичное от AMD
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: (AMD): Radeon HD 4870 | (NVIDIA): GeForce 8800 GT 512Mb
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 24,6 Гб

Если у вас игра не запускается, выполните следующие действия:

  • Установите/обновите последнюю версию драйверов для вашей видеокарты;
  • Установите/обновите последнюю версию DirectX для вашей операционной системы;
  • Установите/обновите обязательно библиотеки Microsoft Visual C++;
  • Можете также обновить или установить NET Framework;
  • Если возникают проблемы с аудио, установите последние драйверы для вашей аудиокарты.

 

Скачать портативную игру (23,97 ГБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.

 

Скачать обновление 2.5 hotfix (241,87 МБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
punsh 21/12/14 Просмотров: 5857
0
Kreol2009 12 сентября 2015, 09:36:56

punsh help

Kreol2009 10 сентября 2015, 23:57:09

перезалейте 3-ю часть пожалуйста

punsh 12 сентября 2015, 17:32:47

я не могу к сожалению найти 3-ю часть ((

Kunzite 21 марта 2015, 03:46:06

Игра сильная, сюжет сильный.. рекомендую вспомнить сюжет первой части Dragon Age Origins, потом играть Dragon Age Inquisition. Вторая часть почти не затрагивается (кроме самого героя второй части), на сюжет она не влияет. Эта современная часть - продолжение первой части по сюжету и продолжение потрясающее. Пока что - это лучшая игра года по моему мнению.

Kunzite 01 января 2015, 09:51:36

Не знаю, у меня только так или нет, но игру сложно проходить, потому что иногда она вылетает в совершенно неожиданный момент.
Хорошо, что кроме автосохранения, в игре, по традиции предыдущих частей, есть опция сохранения почти в любой момент.
Почти - потому что нельзя сохраняться:
1) во время битвы (даже если ты случайно плечом задел кролика)
2) находясь на доске командования
3) во время сюжетных вставок.
Основная проблема в том, что можно часами играть в обычном геймплее и ничего не вылетает. НО! На доске командования и во время сюжетных вставок - очень любит вылетать.
Не знаю, какая разница, ведь сюжетные вставки показываются тоже на движке игры. Иногда сюжетные вставки идут друг за другом сразу 3-4-5 роликов. Можно, конечно, проматывать диалоги и сюжетные части, но не хочется, особенно когда смотришь первый раз. А тут не угадаешь, когда вылетит.
К сожалению, много в игре моментов, когда проходишь какого-то босса ну или место какое, там битва, в ней нельзя сохраниться. После неё, без перехода, сразу сюжетные вставки.
И вот на них может вылететь игра. А автосохранение, естественно, до битвы. И приходится, снова запуская игру, опять биться с тем же боссом и смотреть вставки, надеясь, что в этот раз сюжет вы посмотрите и сможете сохраниться уже после него. Это очень большая проблема, причём и на стационарном компе у меня так и на ноуте, хотя конфигурация и железо абсолютно разное.

В остальном - вроде серьёзных багов не заметил, только квест Драконология не засчитывается, когда его сдаешь и вроде как присоединил к инквизиции агента, а квест остаётся висеть на карте, как и "агент", диалога квеста с ним уже нет. Но это мелочь, он на сюжет не влияет.
Игра сама очень добротная, учитывая и графику и то, что её сюжет в аккурат ложиться на сюжет первой части (вторая по сюжету остаётся немного побоку, но противоречий вроде нет).
Про сюжет - мой вам совет - лучше вообще ничего не читать в инете и не смотреть подсказки. Сюжет там стоит того, чтобы всё узнать самому (я про основной сюжет).
Хотя, в некоторых местах для побочных квестов - нормально не описывается, что делать (изумрудные холмы, цветок фалендрис, особняк каких-то там особ с загадками и висящим динозавром и другие места).
Эти квесты можно и подсмотреть в инете, как решаются, чтобы не тратить несколько часов, впустую нарезая круги.

В игре отличный сюжет и графика, они просто самые яркие её плюсы. Тактический режим - честно говоря, не понял совсем, в чём его польза. Одну команду ваши спутники воспринимают по тактике, потом всё равно действуют по-своему, а учитывая огромнейшее количество боёв в игре - этот режим сильно тормозит сам процесс игры.
Ещё в игре минусы в том, что очень много лишнего. Зелья? Улучшения зелий? Крафт оружия из 5 запчастей? Крафт из улучшенных запчастей? Крафт самих запчастей по чертежам? Крафт чертежей? Вставка в запчасти рун?
Ничего из этого в игре реально не помогает, практически. Большая часть этого - полный шлак, который только сбивает с толку в начале игры.
Кроме того, у игры - огромные проблемы с балансом.
Если вы новичок в ней или вообще в РПГ, даже в самом слабом режиме игры (без читов и тренеров, разумеется), самые простые враги вас могут выносить, особенно если толпа, потому что компаньонам вашим - нет дела до вашей защиты, они обычно все бросаются на одного врага, оставшаяся толпа делиться надвое - часть колбасит ваших компаньонов, остальная часть - нацелена на вас.
Первый босс в прологе - вынос мозга. Если не прокачаться до встречи с ним хотя бы на 1-2 уровня - вы его можете колбасить полчаса вместе с компаньонами, просто жутко прокачен для первого босса.
Очень странно назначаются уровни врагам. Бывает так, что от вашего уровня - враги остают на несколько, бывает, что вашего уровня, а ближе к середине сюжета - вообще то вашего уровня, то на уровень-два выше.
Простого волка иногда приходится сильными мерами долбать и долбать.
Ну и, как и во второй части, маг решает всё. Чтобы играть разбойником или воином - нужно очень напрягаться и многое прокачивать. Магу достаточно пару неплохих атак прокачать на расстоянии и им на порядок проще уделывать врагов.
Прокачка персонажа до максимального уровня в битве с обычными солдатами, а особенно с полубоссами и боссами - никак не помогает, ибо их ставят или вашего уровня или выше, чистая долбёжка.
Ну и ещё очень огорчает, что множество заданий типа сбор травы или камней - не помогают почти никак. Много усилий, награда копеечная. Многие побочные задания заканчиваются тем, что вам говорят спасибо и дают одно очко влияния, вот и всё, больше никакой награды. Некоторые петли сюжета - лишь петли, которые ведут в ту же точку разными путями.
Крафт в игре для чего - я не понял. Намного проще найти более крутые вещи и надеть, чем по чертежам их делать и подбирать запчасти.
Несмотря на то, что это далеко не скайрим с открытым миром, тут просто локации, как в предыдущих частях, игра очень достойная, огорчают только перечисленные минусы.

Kunzite 24 декабря 2014, 19:16:38

Не знаю, что сработало.. когда скачал второй раз, отключал антивирус и распаковал, папку в антивирусе внёс в исключения.
Кроме того, по ссылкам ниже установил библиотеки VC 2012 Update 2.
То или другое или всё вместе - сработало, теперь эта портабельная версия и у меня работает.
Всем спасибо за советы.

Kunzite 24 декабря 2014, 13:57:58

Кстати да, забыл спросить.
Тут хотфикс 2.5 отдельно выложен зачем?
На портабельную версию его надо ставить?

punsh 24 декабря 2014, 17:35:15

в первом блоке портативная игра 1.0.0.3 Update 2 выложенная раньше хотфикса 2.5. да, нужно.

Kunzite 27 декабря 2014, 22:38:32

По опыту сохранил себе архив.
Из распакованной папки апдейта залил с заменой в папку App\Dragon Age\
Теперь игра не запускается :(((
А так хотелось что-то сделать с вылетами, которые очень часто бывают (особенно на сюжетных вставках).
Не знаю, почему, но с апдейтом теперь не работает. Файлы апдейта переписывал взамен старых - при отключённом антивирусе.

punsh 30 декабря 2014, 17:04:50

ПОДТВЕРЖДАЮ! Патч странный, игра после запуска вылетает. Пробовал другие репаки с "1.0.0.3 Update 2.5" - тоже не запускается.

lordadrian 22 декабря 2014, 12:06:54

Друзья уже есть Кряк версии 3, у меня и со вторым кяром роботает но просто для справки ужеесть кряк версии 3. Я бы дал ссылку прямо тут на 3 кряк но вы же знаете этих модеров они её удалят и все.

punsh 22 декабря 2014, 18:02:59

кряк №3 есть в обновлении 2.5 hotfix

verhovcev 21 декабря 2014, 01:32:43

Пошла игрулька - ту,что не запускалась,- изначально распаковывал на рабочий стол,удалил,затем распаковал в корень диска С при выключенном антивирусе и запустил лаунчером (в папке App)

verhovcev 21 декабря 2014, 00:05:34

Такая же штука как и у Kunzite - не запускается sad и при выключенном антивире - DirectX,
библиотеки Microsoft Visual C++,
NET Framework - всё последних версий, win7,проц i5-2400 ,16 гб оперативки,nvidia 450 gts

punsh 21 декабря 2014, 00:26:27

может антивирь съел таблетку?..

Kunzite 20 декабря 2014, 22:50:16

мда.. почему-то игра у меня выгружается, вообще не запускается.
Запускаю DragonAgeInquisitionPortable.exe, не выдаёт никаких ошибок, просто ничего не появляется и всё.
Все три архива распаковал в одну папку, всё вроде на месте.. все директиксы и VC библиотеки с дотнетами тоже есть..

punsh 21 декабря 2014, 00:27:58

у меня тоже все установлено, кроме антивируса и запускается. подтверждение тому видео немного ниже.

Kunzite 21 декабря 2014, 17:12:01

В логах нашёл такую ошибку:


Что ему надо от ntdll.dll? И почему у него ошибка связана с этой системной библиотекой? У меня Win 7 X64
Oops33 22 декабря 2014, 08:49:10

Последний кряк 3DM патч 3, говорят больше заточен под 8-ку. Поэтому ждите, может и до 7ки дело дойдет.

Kunzite 21 декабря 2014, 17:06:28

Выключал антивирус, распаковывал, запускал - результат тот же.
Сначала появляется окно на английском - последние краки 3dm берите тут и ссылка.
Потом добавляется папка Data с некоторыми папками и reg-файлом и всё, никакой ошибки не появляется, ничего, закрывается процесс сам, не остаётся в памяти.
В антивирусе посмотрел - в карантин ничего не отправляется..
Может ещё и сетевой экран мешает?

vajrakiller 21 декабря 2014, 22:30:20

вот еще советуют поставить
vajrakiller 21 декабря 2014, 22:02:59

NTDLL - попробуй обновить на бетку видеодрайвер nvidia. Короче эта dll за видюху отвечает, копай в эту сторону

Kunzite 24 декабря 2014, 13:56:20

Драйвера видео менял - результата не принесло по этой игре.

vajrakiller 21 декабря 2014, 22:22:36

чаще всего

alex368_27 18 декабря 2014, 18:30:08

Подскажите как переключить интерфейс на русский.
В меню не нашел выбор языка.

punsh 19 декабря 2014, 13:20:07

антивирус есть?

alex368_27 19 декабря 2014, 15:42:24

Есть, Касперский

punsh 19 декабря 2014, 15:52:50

попробуйте изменить в настройках игры, дальше в разделе звук. может антивирус снес таблетку и из-за этого изменил язык интерфейса

alex368_27 19 декабря 2014, 16:12:30

Спасибо большое, все настроил smile

bigVick 17 декабря 2014, 19:45:23

punsh, издание игры DELUX EDITION или обычное?

punsh 17 декабря 2014, 21:54:55

1вариант

sate11es 17 декабря 2014, 13:49:16

Все эти красоты убивает управление (оно неимоверно кривое на пк, поворачивать кнопками клавы экран, да обзор вообще никакой) и сюжет, ни с тем ни с другим у них не сложилось, Те кто ждет крутость первой части, если не хотите разочароваться, лучше не качать. Ps если при запуске игры ничего не происходит нужно скачать Visual C++ 2012 redist update 4 for microsoft visual studio, мне помогло

Tangor 17 декабря 2014, 16:03:29

По ПКМ вроде нормально ворочается.

KLASSuK 17 декабря 2014, 09:07:46
pls

перезалейте пожалуйста куда нить а... нет ни премиума и возможности докачать или использовать загрузчик(все три сайта взаимосвязаны)

Martsell 17 декабря 2014, 13:05:05

или наступить на горло жабе и прочим принципам и оплатить хотя бы один день турбо-доступа за 20 рублей...

KLASSuK 17 декабря 2014, 15:46:24

была бы симка левая уже давноб сделал) а то потом реклама прочее сыпаться будет...

Softyk 15 декабря 2014, 23:05:40

Круто smile

museofdeath 15 декабря 2014, 21:37:57

вы не могли бы залить на лететбит пожалуйста?

punsh 15 декабря 2014, 21:42:11

к сожалению нет. меня там уже с пару дней как заблокировали sad

Аккаунт заблокирован!
Причина блокировки: Ваш аккаунт заблокирован на основании п.12 наших правил в связи с большим количеством жалоб правообладателей на файлы в вашем аккаунте.
museofdeath 16 декабря 2014, 10:57:54

какое свинство((
может яндекс диск?

punsh 17 декабря 2014, 15:13:07
на яндекс диске доступно до 10 ГБ
Murrowind 17 декабря 2014, 14:58:17

яндекс диск бесплатный хостинг.