Android-программы

InstaWeather Pro 3.10.3

InstaWeather Pro v3.9.10

Шикарный подарок путешественникам, использующим Instagram! InstaWeather Pro позволяет автоматически добавить на фото множество информации, начиная с текущей температуры и данных о географическом положении и заканчивая детальным прогнозом атмосферного давления, температуры, осадков, силы и направления ветра. Поддерживаются как метрическая, так и английская системы мер. Это сделает Ваши фотографии более выразительными и позволит лучше передать Ваши ощущения и атмосферу того места, где Вы в данный момент находитесь.

Фото распространяется через Instagram или еще какую либо социальную сеть в сочетании со всеми важными данными прогноза и названием места, что дает полное ощущение реальности!

InstaWeather Pro полна особенностей
Вы можете легко выбрать любую из множества доступных обложек с различной информацией о погоде, от текущей температуры и простой информации о местоположении до очень подробного прогноза с давлением, температурой, силой и направлением ветра. Вы также можете выбрать период отображения прогноза на сегодня, следующие несколько дней или на целую неделю. Установите приложение и поделитесь погодой с друзьями! Пусть погода всегда будет хорошая для Вас!

InstaWeather Pro InstaWeather Pro

Изменения:

  1. Finally we are bringing new Winter Skin Set to Northern Hemisphere.
  2. 14 new skins.
  3. Southern Hemisphere will like it too beautiful and stylish.
  4. Please leave us review and share this news with your friends.

ОС: Android 2.1 и выше
Язык интерфейса: русский и другие

 

Скачать программу InstaWeather Pro 3.10.3 (27,2 МБ):

Invictus2 20/01/15 Просмотров: 1631
0