Данные и диски

SmartVizor Professional v8.5.8.806

SmartVizor Professional v8.5.8.806

SmartVizor – это независимая, мощная и чрезвычайно простая в использовании программа для печати данных, которая запускается на компьютере Windows. SmartVizor – это одна из наименее дешевых полнофункциональных решений для печати данных, доступных сегодня.
Использование отдельного приложения помогает вам создавать газетные документы. Если вы хотите, вы можете использовать программу SmartVizor для создания газетных файлов для ваших документов, так графический интерфейс программы SmartVizor работает как простой в использовании инструмент дизайна.

Вы можете использовать почти любой формат базы данных с программой SmartVizor — Dbase (.dbf), Microsoft FoxPro (.dbf), Paradox (.db), Microsoft Excel (.xls), ASCII (.csv, .txt). Программа SmartVizor также предоставляет вам поддержку ODBC, так что вы может присоединяться напрямую к вашей базе данных и использовать SQL, если захотите.

Программа SmartVizor поддерживает следующие штрих-коды: Code 39, UPC/EAN, Code 128, Codabar, MSI Plessy, POSTNET и боле 20 типов штрих-кодов. Когда вы покупаете программу SmartVizor, вы получаете шрифты штрих-кодов для всех этих штрих-кодов.

Вы можете использовать любое приложение для создания газетных документов.
Данная программа экономит время, когда вы получаете газетные документы вне вашей компании (например, от покупателей), так как вам не придется создавать документы дома.

Когда используете программу SmartVizor для ваших проектов печати данных, почти любая программа по обработке текста может быть использована для создания ваших собственных газетных документов. Это потому, что программа SmartVizor создана так, что вы используете файл объекта OLE как ваш газетный документ. Так что вы можете использовать Adobe InDesign, или Adobe PageMaker, или Adobe Illustrator, или Microsoft Word, или любое другое приложение для создания газетного документа. Вы готовы использовать эти функции в программе SmartVizor!

 

Скачать SmartVizor Professional v8.5.8.806:

Magister_Yoda 11/08/08 Просмотров: 2320
0