Система

Avira System Speedup 1.5.0.1214

Avira System Speedup
Официальная русская версия!

Avira System Speedup - мощный оптимизатор операционной системы, который проникает туда, куда безопасно не попадает ни один пользователь, и тщательно удаляет неиспользуемые программы и файлы, оптимизируя Windows и возвращая быструю, безошибочную работу, которую вы заслуживаете!

На протяжении всей своей жизни компьютер накапливает программы, журналы, ненужные файлы, куки и другой мусор, которые надолго остаются в нем после использования. Все, что они действительно делают – это перегружают память и процессор. Возможно, вы уже пробовали удалять ненужные файлы, но это не спасло от постоянной медлительности вашего компьютера. Виновники тому - бесчисленное количество временных файлов, записей реестра, невидимых для вас.

Облегчает загрузку компьютера. Модуль System Cleanup включает в себя полный набор инструментов для быстрой и безопасной очистки вашего компьютера от мусора. Восстановите неиспользуемое пространство с помощью функций Junk Files Cleaner, Registry Cleaner и Smart Defragmenter. Активируйте Privacy Cleaner для очистки данных, загружаемых при ежедневном просмотре веб-страниц.

Не оставляет подарков из прошлого. Это ваш компьютер, и за вами остается последнее слово о том, какие файлы могут быть доступны другим. Функция File Encryption блокирует текущие файлы от посторонних глаз, в то время как File Shredder и Disk Wiper делают все, чтобы удаленные элементы не подлежали восстановлению. Uninstaller позволяет без остатков удалить приложения, занимающие место на вашем компьютере или могущие стать причиной ошибок в будущем.

Находит источники замедления, зависания и сбоев. Все компьютеры выполняют целый ряд процессов в фоновом режиме. По мере добавления новых приложений фоновая активность хаотически растет, что приводит к ошибкам и зависанию. System Optimizer, в комплексе с Process Manager и Service Manager, направляет капризные процессы в нужное русло. Startup Manager сокращает время загрузки, ограничивая количество задач, выполняемых при загрузке Windows.

Avira System Speedup

Тщательно исследует здоровье ПК. Вам не нужно записываться на прием, чтобы Disk Doctor нашел, диагностировал и исправил ошибки жесткого диска. Disk Analyzer помогает улучшить использование дискового пространства. Монитор драйверов профилактически отслеживает ПО, связывающее операционную систему с ПК, снижая риск выхода «железа» из строя.

ОС: Windows 7 (32-bit or 64-bit), Windows Vista (32-bit or 64-bit), Windows XP (32-bit).

 

Скачать программу Avira System Speedup 1.5.0.1214 (5,67 МБ):

aks85 25/01/15 Просмотров: 2174
0
twikitam 28 января 2015, 16:15:36

Что-то не впечатлила своей суровой реальностью. Ни скорость, ни размер на диске не изменились, хотя удаления, как заявила программа, были.

volf37 27 января 2015, 14:27:38

В любом случае, подобные программы нужно использовать с осторожностью и смотреть, что они предлагают оптимизировать, исправить и удалить.

volf37 27 января 2015, 13:45:10

Скачаем, протестим. Немного странно, что антивирусные компании стали заниматься не по своему профилю. Причем многие. Но лично мной проверена утилита оптимизации из антивируса 360 Total Security (компании Qihoo 360 Software (Китай)), она действительно чистит, оптимизирует систему. За год использования не было ни одного неприятного сюрприза. А небольшое ускорение действительно было заметно. Это не реклама а личный опыт.

mim_first 27 января 2015, 07:25:52

Интересно после того как в ОС.."проникнет" данная чудо прога...Ос не обалдеет от счастья??)))

a_cih 27 января 2015, 06:31:26

Поставил. Что-то чистит программа. Революции не произошло. Загрузка виндовс не стала мгновенной. Короче, как всегда. Поставь десять таких утилит, все будут работать, находить какие-то файлы, и что-то удалять. Заметных изменений нет.

askoltsmitov 27 января 2015, 04:45:05

Подскажите как программа, кто тестил?