Android-игры

Warhammer. Snotling Fling 1.0.2

Snotling Fling

В эпической приключенческой игре Warhammer. Snotling Fling в жанре фэнтези тебе предстоит присоединиться к Gorbad Ironclaw (Горбаду по прозвищу "Железная клешня") в его войне против империи и стереть её в порошок! Выпусти на свободу своего внутреннего орка и с головой погрузись в разрушительную войну на территории империи Warhammer.

Путешествие в старый мир.

  • Старый мир Warhammer дрожит от страха перед знаменитым воеводой орков Горбадом "Железной клешнёй", ведущим свои войска от Перевала чёрного огня) в земли империи, объявив ей беспощадную войну. Судьба империи вновь висит на волоске, поэтому могущественный маг по имени Остергрим прибыл, чтобы помочь империи отразить зеленую угрозу. Отправляйся в эпический поход, чтобы одолеть янтарного мага Остергрима и раздавить империю.

Командуй своими сопливнями.

  • Возьми под свое командование шайку безумных сопливней и отправляйся покорять 60 уровней империи, сея смерть и разрушение.

Кровь, пот и сопли.

  • Управляй гоблинской машиной войны, оснащенной арсеналом не слишком умных, зато разрушительных снарядов, которые могут сравнять с землей даже самую неприступную крепость!

Множество уровней.

  • Целых 60 веселых и занимательных уровней, которые тебе предстоит пройти.

Меч и магия.

  • Запускай своих любимых сопливней из катапульты прямо в гущу имперской армии, чтобы заработать зубы, которые можно потратить на магию, столь могущественную, что всё королевство содрогнётся. Призови дождь из сквигов или даже могущественную "Стопу Горка")!

Особенности:

  • 60 чудовищно веселых уровней с катапультированием.
  • Эпичная 3D-графика.
  • Реалистичная симуляция законов физики.
  • Увлекательный геймплей с элементами головоломки.
  • Погружение в фэнтезийный, детально проработанный мир.
  • Подключение к Facebook.
  • Зубы.
Warhammer. Snotling Fling Warhammer. Snotling Fling Warhammer. Snotling Fling

Это модифицированная на деньги и бонусы версия игры.

Установка и запуск игры:

  1. Распаковать архив, папку с кэш скопировать по пути SDcard\Android\obb.
  2. Установить файл apk.
  3. Запустить ярлык игры из меню смартфона, играть.

Изменения:

  1. Squished some bugs with the downloader and login to Google Play Services.

ОС: Android™ 2.3 +
Язык интерфейса: русский и другие

 

Скачать игру Warhammer. Snotling Fling 1.0.2 (160,5 МБ):

Invictus2 07/03/15 Просмотров: 1339
0
Invictus2 07 марта 2015, 13:38:21

Приношу извинения за качество скриншотов. На моём HTC One M8 нет аппаратных кнопок (наэкранные), а игра занимает весь экран. Самостоятельно изготовить скриншоты не представляется возможным, поэтому я взял их из Play Market. Спасибо за понимание! embarassed

Argest 07 марта 2015, 13:51:25

а зачем кнопки ? я "встряхиванием" всегда делаю скрины wink

Invictus2 07 марта 2015, 14:43:32

Юра, переколупал весь смарт, нет у меня такой фишки( А после обновления до ведроида 5.0.1 снова получить рут права весьма проблематично, причём платно (ты забыл наверное, у меня HTC). Весь сторонний софт для снятия скринов требует root-прав. Так что довольствуюсь "Power + Home". На старом, бывшем One M7 такой проблемы не было. Да и было там два способа снятия. 2-й - "Power + Volume Down", экран не затрагивался вообще. На M8 я могу тоже делать скрины в полном экране, однако в этот скрин входят и строка уведомлений, и кнопки на экране. Выглядит, мягко говоря, непрезентабельно))) Обрезать пробовал - обрезаются зачастую важные данные, такие как кнопки настроек, надписи и прочее. Как то так... cry