Android-игры

Solitaire 4.44

Solitaire

Встречайте! Самая популярная карточная игра всех времён, так же известная как Klondike Solitaire или просто Solitaire, специально для Android устройств. Эта версия пасьянса создана русскими разработчиками и специально оптимизирована под весь ряд Android устройств: от крошечных смартфонов и до огромных планшетов.

Попробуйте, как легко и интуитивно перетаскиваются стопки карт - пользователь полностью избавлен от лишних действий. Играйте с удовольствием! Не думайте о том, как попасть в нужную карту, а сосредоточьтесь на самой игре. Эта версия пасьянса содержит множество опций и режимов, Вы также сможете полностью изменить внешний вид, чтобы Ваша "Косынка" не была похожа на все остальные.

Играйте, наслаждайтесь! Соревнуйтесь с другими пользователями, ставьте свои личные рекорды. Если на вашем устройстве установлены эти пасьянсы, вы никогда не заскучаете. Проверено: время с игрой идёт быстрее, а нудное ожидание превращается в приятное развлечение.

Это модифицированная версия игры, удалена реклама из приложения. При первом запуске будет предложено загрузить подходящий по размеру экрана пакет игральных карт. Если Вас всё устраивает, проигнорируйте это сообщение.

Solitaire Solitaire

Изменения:

  1. Добавлены опции для убирания рекламы.
  2. Исправлена проблема пронумерованных раздач.
  3. Обновлена языковая поддержка.
  4. Исправлены ошибки по отзывам пользователей.

ОС: Android™ зависит от устройства
Язык интерфейса: русский и другие

 

Скачать игру Solitaire 4.44 (5,2 МБ):

Invictus2 09/03/15 Просмотров: 1578
0