Данные и диски

Hard Disk Sentinel Pro v2.60b

www.cwer.ws

Hard Disk Sentinel - утилита для мониторинга и контроля состояния жестких дисков. Позволяет определить потенциальные проблемы, снижение производительности и возможные сбои. Может предупредить пользователя в случае обнаружения неполадок или превышения температуры. Ее возможности явно не покажутся лишними, особенно в случае особой ценности хранимых данных при росте объема накопителей.
Программа Hard Disk Sentinel отслеживает статус жестких дисков, включая показатели температур и параметры S.M.A.R.T. (Self-Monitoring, Analysis and Reporting Technology, технология, встроенная в большинство современных накопителей) для каждого жесткого диска. Есть информационное табло на Desktop и в трее.

Также измеряет скорость передачи данных в реальном режиме (данный показатель может быть использован для тестирования или определения случаев заниженной производительности в тех или иных ситуациях). Работает Hard Disk Sentinel в фоне и постоянно проводит анализ ситуации. В случае выявления ошибки или превышения порога определенных параметров, указанных пользователем, выведет предупреждение. В большинстве случаев на помощь приходит именно технология S.M.A.R.T., так как это один из наиболее быстрых и простых способов отследить изменение особо важных или критических параметров накопителей.

OC: Windows 98/ME/2000/XP
Интерфейс: Русский | English

Лекарство в архиве!

 

Скачать Hard Disk Sentinel Pro v2.60b (7.44 МБ):

Brayant 14/08/08 Просмотров: 2235
0
artemka72 20 декабря 2009, 18:29:52
Скачал,установи

Скачал,установил,всё работает!yesСпасибо Интересно только,почему HDDLife показывает 70% здоровья диска,а эта начинает шуметь,что он при смерти(10% здоровья)..embarassed Чему верить-то,народ?embarassed