Графика, Для Photoshop

OnOne Perfect Effects 9.5.0.1640 Premium Edition

Perfect Effects 9 — самостоятельное приложение, а также плагин для Adobe Photoshop, который включает в себя полную библиотеку профессиональных фотографических эффектов с обширным диапазоном, имеющих универсальное применение. Позволяет производить обработку в пакетном режиме, независимо от формата и размера изображений, добавлять водяные знаки, применять несколько эффектов одновременно и многое другое.

Обработку можно производить в автоматическом и ручном режимах с возможностью предпросмотра. С Perfect Effects ваша творческая работа многократно ускорится и перейдет на новый уровень, благодаря автоматизации многих рутинных процессов.

Perfect Effects 9 в отличии от популярного плагина PhotoTools, можно использовать как автономную программу и при этом сохранена возможность вызова его в качестве плагина из приложений Adobe Photoshop, Lightroom и Photoshop Elements. В программе постарались оставить все лучшее из PhotoTools, расширив библиотеку эффектов, добавив полноэкранные и кумулятивные превью, современные средства управления для создания, настройки и сохранения эффектов, с возможностью ограничивать эффекты определенным цветом или тональным диапазоном изображения.

Особенности:

  • Полная библиотека профессиональных эффектов — широкий выбор профессиональных и творческих эффектов, которые могут быть использованы отдельно или в сочетании с другими эффектами или пресетами. Большое количество настраиваемых опций для получения желаемых результатов. Эффекты разделены по категориям и включены в меню в виде вкладок, вот некоторые из них: черно белый, под старину, стиль кино и фото, фото-фильтры, текстуры и границы.
  • Комбинация эффектов — эффекты можно комбинировать, набрасывая их друг на друга, как фильтры на объектив камеры. Это позволяет фотографам наглядно исследовать их творческие возможности и создать свой собственный уникальный вид. Комбинации могут быть сохранены как пресеты для быстрого применения их в будущем.
  • Полноэкранный просмотр в реальном времени — фотографы теперь смогут просматривать в режиме реального времени как различные эффекты будут выглядеть на изображениях в комбинации прежде чем они будут применены.
  • Настройки комбинирования — фотографы получили больше возможностей контроля за параметрами наложения для каждого эффекта и определять, как и на каком участке фото применять эффект без необходимости делать сложные выделения или маски.
  • Инструменты маскирования — внедрены в Perfect Effects 9 и дают наибольший контроль над тем, как и где применить эффект к изображению.
  • Ручная настройка — позволяет настроить каждый элемент любого эффекта: интенсивность, цвет, тон и текстура. Это позволяет фотографам применить эффект, а затем настроить его вручную, чтобы создать свой собственный уникальный вид.
  • Vintage Effects — винтажные эффекты стилизованные под старую школу.

Возможность интеграции в:

  • Adobe Photoshop CS6, CC, or CC 2014
  • Adobe Photoshop Elements 11, 12, or 13
  • Adobe Photoshop Lightroom 4, 5, or CC/6

Язык интерфейса: английский
ОС: Windows® 7/8 (64-bit).

 

Скачать программу OnOne Perfect Effects 9.5.0.1640 Premium Edition (281,44 МБ):

MANSORY 04/05/15 Просмотров: 1958
0
privet45 05 мая 2015, 18:21:52

Почему Сrack здесь xf-pps9?

MANSORY 07 мая 2015, 00:06:13

он подходит) как видите скрин доказательство, что я смог активировать) всё делайте по иструкции, если возникнут вопросы, пишите в лс

privet45 07 мая 2015, 17:52:26

Вопросы есть.
Я не могу активировать, всё делаю по инструкции. smile

MANSORY 07 мая 2015, 18:14:22

в лс кинул инструкцию от меня