Android-игры

Spellcrafter 1.0.7

Spellcrafter

Магия – это не искусство и не религия. Магия – это ремесло. Погрузись в увлекательный и незабываемый мир приключений в темной вселенной фэнтези. Игра Spellcrafter – это ролевая игра с ведением тактических пошаговых сражений и уникальной системой заклинаний. Исследуй мир, полный магии, собери золото, взаимодействуй с персонажами, получай задания и делай правильный выбор! Набирай героев, создавай могущественные армии и отправляй их в бой!

Уникальные особенности игры Spellcrafter – это система заклинаний. Игра распознает знаки (руны), которые вы чертите на экране. Нужное заклинание автоматически выбирается из книги заклинаний. Если вы забыли правильный знак (руну), вы можете обратиться за помощью к книге заклинаний, но осторожно! Чтобы достать книгу, необходимо дополнительное время. Чем быстрее вы наложите свое заклинание, тем могущественнее оно будет.

Spellcrafter

Игра делится на три акта. В каждом акте рассказывается часть увлекательной и волшебной истории о природе реального мира, власти (могущества) и морали. Более того, в каждом акте есть три уровня с различными установками и игровыми персонажами (люди, некроманты, эльфы).

Spellcrafter Spellcrafter

Установка и запуск игры:

  1. Распаковать архив, папку с кэш скопировать по пути SDcard\Android\obb.
  2. Установить файл *.apk.
  3. Запустить ярлык игры из меню, играть.

ОС: Android™ 2.3.3 +
Root: не требуется
Язык интерфейса: русский и другие

 

Скачать игру Spellcrafter 1.0.7 мод на золото (371,3 МБ):

Invictus2 31/05/15 Просмотров: 1697
0