Big Fish Games

Plant Tycoon (2008)

Plant Tycoon

Выращивайте растения, собирайте и селекционируйте семена. Важно тщательно следить за состоянием растений, их возрастом, опасаться недостатка воды и нашествия насекомых. Продавайте некоторые из ваших цветов, чтобы заработать денег и вложить их в апгрейды - новые виды почв, экспериментальные удобрения и тому подобное. Цель игры - получить 4 волшебных растения. Каждый волшебный цветок вносит постоянные улучшения в условия выращивания. Их поиск и выведение придется основывать на тщательном отборе и скрещивании имеющихся видов. На пути к заветным волшебным цветам можно вывести более 100 видов растений. Вам не обойтись без дополнительных принадлежностей и материалов – средства против насекомых, удобренной почвы, средства для роста и т.д. Вы можете купить их в магазине на вырученные от продажи выращенных цветов деньги.

Plant Tycoon
Plant Tycoon
Plant Tycoon
Plant Tycoon

Издатель: Big Fish Games
Жанр: симулятор
Язык интерфейса: английский
Лекарство: не требуется (полная версия)

 

Скачать игру Plant Tycoon (27,8 МБ):

v1011832 17/04/18 Просмотров: 2518
+1
Tarkett 20 мая 2015, 06:30:56

Игра совсем не скучная ,наберитесь терпения до первого урожая и вы в полной мере вкусите всю прелесть этой игры.(незабываем пользоваться ускорение времени в опциях).

Интерфейс:
1. Верхнее поле Seeds дублируется в низу - это ваш склад с семенами .
2. Tools –Ваши текущие инструменты для сада.
3. Trash – Корзина для погибших растений (Мусорка).
4. Supplies – Магазин инвентаря, химикатов, садовых украшений и НОВЫХ ВИДОВ СЕМЯН.
5. Collect – Ваша коллекция насекомых .Дубль насекомое автоматически продается ,так что есть смысл их ловить с помощью сачка ,тем самым неплохо пополняя вашу копилку.
6. Main – Это Распродажа ваших растений .Цену на растение вы устанавливаете сами (исходя из того : Здоровье растения, наличие цветов-плодов, обстановка сада, наличие рядом «магического цветка»)

С чего начать:
Берем землю (Soil) и сыпем в горшки ,далее лейку и все их поливаем(Уровень воды- сухости земли контролируем по правой полоске Water, а здоровье растения по полоске Health).
Берем семена и перетаскиваем в каждый горшок . Применяем Удобрение для быстрого роста Plant Food или лечим его при помощи химикатов (в опциях игры можно изменить игровое время от быстрого до время стоп.)И немного ждем с сачком в руках периодически пополняя вашу коллекцию насекомыми.
И далее немного подождем ,как только ваши растения зацветут ,опыляем цветы(перетаскиваем пыльцу с одного растения на другое растения разного вида и ждем когда они дадут плоды.) в общем проводим полномасштабную селекцию цветов ,С цветов которых вы получили урожай продаем и взамен покупаем лучшее удобрение, лучшую землю(в ней цветы меньше болеют, быстрее растут).Есть смысл купить лучший сачок, он позволяет меньше промахиваться при ловли насекомых.
Секатор- обрезает засохшие листики перед продажей (очень осторожно) .
В правом верхнем углу иконка фотоаппарата –делает снимок ваших достижений .
Графа «Unknown Species» Показывает с каких семян получено данное растение и рекомендуемую стоимость при продаже.

Остальное поймете интуитивно ,там все очень просто.

65 000 стартового капитала
1) Начните новую игру
2) Поставьте игру на паузу и покиньте ее (игра автоматически создаст сохранение)
3) Откройте папку \Eigene Dateien\LDW\Plant Tycoon, где разыщите последний сейв-файл (у него будет расширение ldw)
4) Откройте его HEX-редактором, найдите строчку 0x02180 и замените первыечетыре символа на FFFF
5) Сохраните файл и запустите игру

ruttina 22 мая 2015, 22:43:01

нет в игре папки \Eigene Dateien\LDW\Plant Tycoon

Tarkett 20 мая 2015, 06:28:10

Это 6 волшебных растений wink
Tarkett 20 мая 2015, 06:22:43

Вау!!! Супер игра!!!

ЗЫ: Игра продолжается также в фоновом режиме (т.е. даже если она выключена и, более того, если выключен компьютер!) так что отслеживать прогресс можно в течении дня. Для остановки времени в опциях жмем время стоп, иначе на следующий день все ваши растения засохнут и погибнут.

Единственный минус этой игры, то что она на Английском cry

ruttina 23 мая 2015, 02:29:47

а можно скрин на получение денег