Android-игры

Score! World Goals 2.72

Score! World Goals

Score! World Goals - увлекательная и интересная игра, которая давно радует владельцев iOS, теперь и на Android! Является футбольным симулятором, хотя совершенно отличается от популярных серий PES и FIFA. Суть игры довольно проста — нужно забивать голы, которые уже когда-то были реализованы в настоящем футболе. Помимо штрафных и угловых в игре доступно множество красивейших комбинаций, которые вошли в историю мирового футбола. В Score! World Goals отобраны только лучшие моменты с различных Чемпионатов мира и Европы. Игра содержит множество интересных голов, хорошую графику, простое управление.

Score! World Goals состоит более чем из 200 различных уровней, покрывающих четыре десятилетия. Вы окажетесь в роли самых великих игроков за всю историю футбола, и постараетесь повторить их знаменитые голы. Цели в игре могут быть самыми разными - от гола, забитого Иньестой в финале Кубка Мира до знаменитого фола Роберто Карлоса в игре против Франции, включая гол команды Македонии в игре против Англии во время Олимпийских игр.

На каждом из уровней вы будете получать определенное количество звезд, в зависимости от того, насколько хорошо вы забили гол по сравнению с оригиналом. Если вы получили три звезды, это означает, что вы выполнили удар именно так же, как в оригинале, а если одну звезду, это означает, что удар был лишь подобен оригинальному, но вы упустили некоторые детали.

Score! World Goals Score! World Goals

Score! World Goals Score! World Goals

Изменения:

  • Bug Fixes.

ОС: Android™ 2.3 +
Root: не требуется
Язык интерфейса: английский и другие

 

Скачать игру Score! World Goals 2.72 мод на деньги (47,4 МБ):

Invictus2 31/05/15 Просмотров: 1682
0