Интересно

Как очистить стену ВК с помощью расширения VkOpt

Как очистить стену ВК с помощью расширения VkOpt

По умолчанию, в контакте предусмотрен лишь один способ удалить все сообщения со стены — удалять их по одному. Однако, есть способы быстро очистить стену ВК полностью, удалив все записи. Один из таких способов и будет пошагово показан в данном видео.

Отмечу, что в самой социальной сети «В контакте» такая возможность не предусмотрена не просто так, а в целях безопасности — чтобы случайно зашедший на вашу страницу человек не мог одним махом удалить все ваши записи на стене за несколько лет.

Примечание: рекомендую предварительно убедиться, что вы помните пароль на свою страницу ВК и у вас есть номер телефона, на который она зарегистрирована, поскольку теоретически (хоть и маловероятно), быстрое удаление всех записей может вызвать у «В контакте» подозрение на взлом и последующую блокировку, а потому указанные данные могут потребоваться для восстановления доступа.

Итак, давайте разберемся как же всё-таки очистить стену ВК от всех записей с помощью расширения (дополнения) для браузера. Для этого кликните на видео в данном материале и ознакомьтесь с ним.

Если ролик оказался Вам полезен - жмите LIKE и делитесь с друзьями! Оставляйте, пожалуйста, отзывы и подписывайтесь на канал. Спасибо!

banzaycs 30/06/15 Просмотров: 4402
0
nindzja 30 июня 2015, 15:02:15

Я снёс нефиг там делать уже.cool

crash83 30 июня 2015, 10:29:43

помню когда-то была у меня программа VkBot тоже могла удалить и даже восстановить и музыку всю скачать за один клик и много чего еще может

veresovko 30 июня 2015, 10:08:56

спасибо...странно что админы вк не вводят эту возможность сами