Портативный софт

Portable Adobe InDesign CC 2015 11.4.1

Adobe InDesign CC 2015
Portable от punsh
Обновленная версия от 25.09.2016

Программное обеспечение для настольных систем Adobe InDesign CC 2015 представляет собой универсальное приложение для публикации контента, которое обеспечивает точный контроль над дизайном и типографикой на уровне пикселов. Скачав приложение на cwer.ws, вы сможете создавать стильные выразительные страницы для печати, планшетных ПК и других экранов. Удобная адаптация макетов к различным форматам страниц, ориентациям и устройствам с сохранением высокого качества изображения.

Adobe InDesign CC 2015 11.0.0

Новые функции Adobe InDesign CC 2015:

  • Редактируйте один раз, обновляйте везде. Теперь можно связывать ресурсы библиотек Creative Cloud, и после внесения изменений в тот или иной ресурс участники рабочей группы могут выбрать, нужно ли обновить их в проектах InDesign, Illustrator или Photoshop.
  • Быстро находите нужное вам векторное или растровое изображение. Новый магазин Adobe Stock позволяет находить и лицензировать изображения и видеоролики royalty-free, а также управлять ими прямо в среде InDesign CC. Выбирайте из 40 миллионов ресурсов, сохраняйте их в библиотеках Creative Cloud и используйте в своих проектах.
  • Интеграция с Adobe Comp CC. Создавайте макеты для печати, веб-браузера и мобильных устройств на вашем iPad из любого места. Можно загрузить ресурсы для дизайна из общих библиотек Creative Cloud в Comp, а затем отправлять макеты в InDesign. Здесь вы можете доработать любой элемент макета — текст, изображения или графику.
  • Улучшения Mercury Performance System. Масштабировать документы, прокручивать мышью страницы и перемещаться вверх/вниз по страницам больших документов стало в 2 раза быстрее. Кроме того, миниатюры страниц теперь также быстрее перерисовываются после редактирования.
  • Помещение в таблицы изображений. Теперь вы можете добавлять напрямую в таблицы не только текст, но и изображения. Просто воспользуйтесь инструментом «Пистолет» либо перетащите изображения из Проводника/Finder или инструмента «Собрать содержимое».
  • Добавление рамок и затенения абзацев. Быстро и легко добавляйте рамки и затенение абзацев без дополнительной обработки вручную. Выделение при редактировании текста настраивается автоматически, даже если оно охватывает несколько колонок. Кроме того, теперь можно управлять смещением и другими параметрами.
  • Больше параметров Acrobat PDF по умолчанию. Новые параметры экспорта PDF в диалоговом окне печати позволяют настраивать параметры просмотра по умолчанию.

Лучшие функции Adobe InDesign:

  • Публикация для цифровых устройств. Создавайте выразительные электронные книги и самый современный контент для планшетных устройств, который можно распространить при помощи интегрированной услуги Adobe Digital Publishing Suite — а также экспортируйте интерактивные макеты в файлы SWF или PDF.
  • Полиграфия. Создавайте потрясающие документы и сразу выводите их на печать или преобразуйте в файлы PDF для отправки на настольные и профессиональные принтеры. Эффективно обрабатывайте связанный контент, используйте инструменты сбора содержимого и другие функции.
  • Интеграция с другими решениями Adobe. С легкостью реализуйте творческие замыслы при разработке самых разных проектов благодаря тесной интеграции ведущих отраслевых решений Adobe, в том числе Adobe Photoshop®, Illustrator®, Acrobat® и Flash® Professional.
  • Инструменты повышения продуктивности. Создавайте сложные макеты страниц при помощи связанного содержимого, функции «Альтернативный макет», инструментов сбора содержимого, «быстрых» направляющих, функции быстрого создания таблиц и элементов управления, применяемых непосредственно к объектам.
  • Надежная компиляция текстов. Создавайте красивую и современную типографику с помощью стилей, функции обтекания текстом, компоновщика абзацев, поддержки OpenType®, буквиц и возможности преобразования стилей для экспорта EPUB.
  • Встроенные дизайнерские инструменты. Откройте для себя новые возможности для творчества благодаря интегрированным инструментам рисования, обратимым эффектам, встроенным эффектам Adobe Photoshop, улучшенному контролю прозрачности и поддержке графических 3D-объектов Photoshop.
  • Автоматизация. Создавайте мощные автоматизированные рабочие процессы, используя стандартные XML-функции для автоматического заполнения страниц текстом и изображениями. Встраивайте управляемый базами данных контент для мультиканальной публикации.
  • Расширяемость. Создавайте проекты для специализированных публикаций при помощи языка разметки InDesign Markup Language (IDML), формата на базе XML, который позволяет разработчикам создавать и изменять файлы с использованием стандартных инструментов XML.
  • Совместная работа при редактировании. Улучшайте взаимодействие дизайнеров и редакторов благодаря тесной интеграции между InDesign и Adobe InCopy®.
  • Доступ к программному обеспечению Adobe Digital Publishing Suite. Получайте доступ к Adobe Digital Publishing Suite* из программы InDesign для публикации привлекательных цифровых документов, предназначенных для различных планшетных устройств. Новое издание Adobe Digital Publishing Suite, Single Edition позволяет публиковать приложения на iPad по отдельности.
  • «Жидкий» макет. Легко проектируйте и создавайте несколько версий макета для различных устройств и печатных материалов в одном файле InDesign.
Adobe InDesign CC 2015 11.4.1

Примечание по закрытию программы: во время тестирования данной портативной сборки на Windows 7 SP1 (x32 и x64) я никак не мог закрыть программу через Файл>Выход и крестик в правом верхнем углу. Пришлось принудительно завершать процесс InDesign.exe в "Диспетчер задач".

Nota sobre el cierre del programa: mientras que las pruebas de este edificio portátil en Windows 7 SP1 (x32 y x64), no pude cerrar el programa a través de Archivo> Salir y la cruz en la esquina superior derecha. Tuve que interrumpir por la fuerza el proceso InDesign.exe en el "Administrador de tareas".

Тип портативной сборки: PAF

Изменения в версии от 11.07.2015:

  • небольшие исправления
  • добавлена возможность выбора языка интерфейса (автор и идея от BuZzOFF) до запуска из имеющихся языков в портативной сборке: английский, русский, испанский.

Изменения в версии от 17.07.2015:
  • программа обновлена до версии 11.0.1

Изменения в версии от 26.12.2015:
  • программа обновлена до версии 11.2.0

Изменения в версии от 12.04.2016:
  • программа обновлена до версии 11.3.0

Изменения в версии от 25.09.2016:
  • программа обновлена до версии 11.4.1

Системные требования:

  • Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64
  • Microsoft Windows 7 SP1, Windows 8 или Windows 8.1
  • 2 Гб оперативной памяти (рекомендуется 8 Гб)
  • До 2 ГБ свободного пространства на жестком или съемном диске для распаковки портативной сборки
  • Разрешение монитора 1024 x 768 (рекомендуется 1280 x 800) с 32-разрядной видеокартой
  • Для экспорта файлов в формате SWF требуется программное обеспечение Adobe Flash Player 10
  • Подключение к Интернету для регистрации и активации необходимого программного обеспечения, проверки статуса подписчика и доступа к онлайн-услугам

 

Скачать портативную программу Adobe InDesign CC 2015 11.4.1 x86 (222,93 МБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.

 

Скачать портативную программу Adobe InDesign CC 2015 11.4.1 x64 (244,86 МБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
punsh 25/09/16 Просмотров: 8224
+4
Rumaca 26 сентября 2016, 16:48:07

Thanks.punsh

Greeting from Spain.wink

Rumaca 12 апреля 2016, 16:20:28

Very grateful for your contributions. punsh

Greeting from Spain-Seville.

Rumaca 26 декабря 2015, 21:32:30

A million thanks punsh.
Great job, as usual.
Greetings from Sevilla, Spain.

Rumaca 18 июля 2015, 19:22:35

Thank you very much punsh
Another great contribution.
Much obliged.
Greetings from Sevilla-Spain

Rumaca 06 июля 2015, 22:37:38

Еще раз спасибо Punsh.

Еще одним прекрасным вкладом.

Привет из Севильи-Испания

Thanks again punsh.

Another excellent contribution.

Greetings from Seville-Spain

Smalodon 06 июля 2015, 21:28:06

А английская версия программы есть?

punsh 07 июля 2015, 16:44:20

добавил