Для Photoshop

Topaz ReMask 5.0.1

Topaz ReMask 5.0.1

Topaz ReMask - плагин, создан в помощь фотографам, дизайнерам, просто любителям заниматься графикой и предназначен для маскирования и декомпозиции фотографий или попросту отделения объекта от фона на фотографиях и плавного объединения с другим изображением. ReMask избавит вас от нудной и долгой работы по отделению мельчайших деталей таких как волосы, туман, шерсть. Легко интегрируется в Photoshop и расширяет функциональные возможности процесса маскирования.

Topaz ReMask 5.0.1

Плагин обладает продвинутыми алгоритмами наложения масок, что позволяет точно изолировать необходимый объект от общего фона и правильно вписать его в другое изображение. Самое сложное в этом процессе – точно выделить тот объект, который необходимо поместить в другое окружение. Topaz ReMask при работе использует свой фирменный метод маскирования "Tri-map" for ReMask, который заключается в элементарном выборе "нужных" и "плохих" пикселей на трех цветовых каналах. Topaz ReMask может справиться даже с такими сложными объектами, как волосы, мелкие детали, прическа, сложные "границы", тени и прозрачность, что позволяет после декомпозиции перенести сложные объекты с одного изображения на другое.
Передовые технологии Topaz ReMask работает с помощью "Tri-map", то-есть пользователю представляется возможность выбора из сгенерированных карт-масок, состоящих из трех тонов: белого, черного и серого. Пользователи имеют возможность быстро определить элементы изображения, которые они хотят использовать: белый — элементы, которые надо сохранить, черный область картинки от которой хотят избавиться, серый — команда для ReMask для вычислений.

Техника Tri-map значительно снижает время маскировки в разы при одновременном повышении точности резки тонких и сложных элементов изображения. Topaz ReMask безупречно интегрируется в рабочий процесс Photoshop, поскольку не обращается к внешним программным источникам, он работает непосредственно в меню слой-масок, непосредственно в Photoshop. Это позволяет сократить время обучения и обработки, что делает его быстрым и простым в использовании.

Topaz ReMask 5.0.1

Что нового в версии 5.0.1:
  • ReMask can now be used as a standalone application!
  • Lightroom compatibility added
  • Background replacement feature added
  • Introducing support for High DPI (4k) monitors in Windows 7/8/10 (Requires a restart)
  • Now requires 64bit OS
  • Now requires OpenGL 2.1

ОС: Windows 7 и выше (только х64)

 

Скачать программу Topaz ReMask 5.0.1 (47,7 МБ):

sergbrok12web 18/09/15 Просмотров: 5982
0
Nipprod 15 августа 2016, 03:14:37

Чиорд. А мне нужно на 7х32 cry