Данные и диски

AVS Disc Creator 5.2.8.542

AVS Disc Creator

AVS Disc Creator - программа для записи данных на диски. AVS Disc Creator имеет удобный и функциональный интерфейс в стиле Проводника Windows. С одной стороны рабочего окна программы содержимое диска, а с другой стороны - дерево каталогов компьютера. Поддерживается работа с дисками форматов CD-R/RW, DVD+/-R, DVD+/-RW, DVD-RAM, Double/Dual Layer DVD, а также с новыми форматами Blu-Ray BD-R и BD-RE. AVS Disc Creator способен записывать диски с мультисесcией, в том числе и на DVD носители. Кроме обычной записи возможно создавать образы дисков (ISO). Во избежание потери данных на записанных дисках качество записи можно проверить средствами программы.

Некоторые особенности программы:

  • Поддержка дисков Blu-ray – новой генерации дисков с возможностью записи 25-50 GB информации. С программой AVS Disc Creator это так же просто, как и с обычными CD или DVD.
  • Широкий спектр поддерживаемых форматов. AVS Disc Creator работает с CD-R,CD-RW, CD-RW High Speed, DVD±R, DVD±RW, DVD+R DL, DVD-RAM, BD-R, BD-RE, BD DoubleLayer-R, BD DoubleLayer-RE.
  • Обширный ряд поддерживаемых драйверов CD/DVD. Сделан и тестирован под системы DE, SATA, SCSI, USB, и Firewire. Легко работает с большинством моделей драйверов.
  • Поддержка мультисессионых дисков. Возможность *дозаписи* новых файлов на диски с уже существующими сессиями записи даже для дисков DVD. Не имеет значения, какое программное обеспечение использовалось для записи до этого.
  • Свободное управление папками и файлами. Легко добавить, удалить, переместить и скопировать файлы и папки на CD или DVD для записи. Сама запись осуществляется парой кликов мышкой.
  • Поддержка образов дисков. Создайте, запишите и даже редактируйте образ (ISO), удалите или добавьте папки или отдельные файлы с/в образ.
  • Проекты. Организуйте и сохраните ваши настройки для облегчения ежедневной работы.
  • Проверка данных. После записи есть возможность проверки данных. Будьте уверены, что ваша информация не потеряется.
  • AVS Cover Editor - позволяет создавать обложки для ваших дисков и коробочек к ним.
AVS Disc Creator1

ОС: Windows XP/2003/Vista/7/8/8.1/10

 

Скачать программу AVS Disc Creator 5.2.8.542 (98,5 МБ):

Argest 27/01/17 Просмотров: 3223
+1
sparks71 23 декабря 2016, 13:26:30
AVS Disc Creator 5.2

ОБНОВИТЕ ССЫЛКИ, пожалуйста, все = мёртвыеshok

Argest 23 декабря 2016, 16:46:43

yes