Портативные игры

StarCraft 2: Legacy of the Void (2015/Portable)

StarCraft 2: Legacy of the Void
Portable от punsh. Версия игры: 3.1.4.41219

StarCraft 2: Legacy of the Void - это третья, и заключительная часть культовой стратегии в реальном времени, события которой разворачиваются параллельно с Heart of the Swarm и после его окончания. Главным героем этой части вновь станет Зератул, однако игрокам предстоит взять на себя роль не лидера Темных Тамплиеров Протоссов, а Артаниса, командира протоссов, который надеется отбить родную планету протоссов - Айур - у зергов, а затем помочь Зератулу с разгадкой древнего пророчества, от которого зависит судьба всей вселенной. Игроков ждет не только сюжетная кампания за протоссов длинной более двух десятков миссий, но и специальный пролог под названием "Предчувствие Тьмы" (Whispers of Oblivion в оригинале), в котором на протяжении трех миссий Зератулу предстоит найти последний фрагмент некогда утраченного пророчества Ксел'нага. Многопользовательский режим в очередной раз пополнится шестью уникальными юнитами - по два для каждой стороны конфликта - новыми картами, и, разумеется, новыми тактиками и стратегиями для победы.

Дата выхода: 10 ноября 2015
Жанр: Add-on (Standalone) / Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблетка: присутствует (RELOADED)
Тип портативной сборки: PAF

Особенности игры:

  • Новая кампания – это заключительная часть захватывающей сюжетной линии грандиозной научно-фантастической трилогии. В масштабном противостоянии решатся судьбы Джима Рейнора, Керриган, Зератула и других героев.
  • В новом режиме «Архонт» два игрока вместе управляют одной базой и боевыми единицами в сражении с таким же дуэтом игроков со стороны противника. Все участники сражения могут разделять обязанности по командованию войсками, добыче ресурсов и обороне базы, а также применять новую – более разнообразную – тактику и стратегию ведения боя.
  • В новом совместном режиме «Коалиция» игроки объединяются для выполнения поставленных целей и берут на себя роли легендарных командиров саги StarCraft. Каждый командир обладает уникальным набором способностей и усовершенствований, а также особыми усилениями для своей армии. По мере прохождения сценариев игроки будут повышать уровень своих командиров и развивать их способности.
  • Для сетевой игры в StarCraft II: Legacy of the Void представлен ряд новых боевых единиц, а также новые усовершенствования уже существующих. В Рой зергов возвращается скрытень – существо из StartCraft, которое способно уничтожать пехоту противника смертоносными шипами, внезапно появляющимися из-под земли. Протоссы завладели дестабилизатором – новым оружием, буквально сметающим скопления наземных войск противника при помощи мощнейшего выброса энергии. Терраны же сосредоточились на достижении превосходства в воздухе, и в этом им поможет «Освободитель» – универсальный тяжелый корабль с двумя ракетными установками, способный превращаться в неподвижную огневую платформу.
  • StarCraft II: Legacy of the Void предлагает многочисленные усовершенствования сетевого режима. В том числе в игру добавлена совершенно новая функция – автоматические турниры, которые призваны облегчить игрокам участие в состязаниях и нацелены на развитие киберспортивного сообщества StarCraft II.

Системные требования:

  • Операционная система: Microsoft Windows 7, 8, 8.1, 10
  • Процессор: Intel Core i3-530 с тактовой частотой 2,93 ГГц или аналогичный AMD
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 470 с 1 Гб видеопамяти или аналогичная AMD
  • Звуковая карта: DirectX совместимая
  • Свободное место на жестком диске: 25,3 Гб

Если у Вас игра не запускается, выполните следующие действия:

  • Установите/обновите последнюю версию драйверов для вашей видеокарты;
  • Установите/обновите последнюю версию DirectX для вашей операционной системы;
  • Установите/обновите обязательно библиотеки Microsoft Visual C++;
  • Можете также обновить или установить NET Framework;
  • Если возникают проблемы с аудио, установите последние драйверы для вашей аудиокарты.
  • И последнее, если у вас установлен параноидальный антивирус, то ищите в нем съеденную таблетку или внесите в исключение папку с портативной игрой.

 

Скачать портативную игру (25,59 ГБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
punsh 02/04/17 Просмотров: 8867
+2
Smalodon 09 декабря 2015, 19:38:27

Что-то я не могу играть, требует авторизоваться в БатлНет!
Что сделать то нужно для запуска игры???

jurassic 09 декабря 2015, 20:37:36

запускать с тем аккаунтом, который предлагается по умолчанию, а не пытаться впилить свой. и конечно, играть офлайн. качал эту сборку, все норм

Smalodon 09 декабря 2015, 21:46:03

В том-то и дело, что я не менял аккаунт. А попытка играть офлайн... не загружает игру, пишет что нужна учётная запись (что-то в этом роде).

9999992 01 декабря 2015, 12:39:04

поиграем ,спасибо