Языки

Учебник английского языка для студентов технических университетов и вузов


Учебник состоит из 12 уроков-тем, объединенных единой темати­кой и содержащих: основной текст, назначением которого является обучение чтению технической литературы по специальностям машино- и приборостроительных вузов; дополнительные тексты и диалоги для ознакомительного чтения, активизации грамматических структур и обще­ственной лексики, развития навыков профессионального обучения по изучаемой тематике; письменные и устные грамматические и лексиче­ские упражнения коммуникативной направленности.

В 4-е издание включены лексические упражнения для углубления навыков работы с текстом, а также дополнительные материалы для факультета «Инженерный бизнес и менеджмент» и специальности «Юриспруденция». Учебник успешно используется при подготовке дипломированных специалистов в МГТУ им. Н.Э. Баумана и других высших учебных заведениях.
Для студентов технических университетов и вузов машино- и при­боростроительного профиля. Полезен для специалистов, желающих научиться различным формам общения на английском языке.

Автор: Орловская И.В., Самсонова Л.С, Скубриева А.И.
Издательство: Изд-во МГТУ им. Н.Э. Баумана
Год: 2006
Страниц: 448
Формат: pdf
ISBN: 5-7038-2599-7
Серия или Выпуск: Иностранный язык в техническом университете
Качество: хорошее

 

Скачать книгу "Учебник английского языка для студентов технических университетов и вузов" (6,40 МБ):

stepashka 28/08/08 Просмотров: 2950
0
RedLilith 20 декабря 2009, 18:30:13
Нам бы

Вот бы нам в универе обновили этот учебник, а то такое старье приходится студентам давать....