Android-игры

Beach Buggy Racing v1.2.11

Beach Buggy Racing

Версия с модом на деньги

Взрывное продолжение сверхпопулярной игры Beach Buggy! Прими участие в головокружительных гонках по пересеченной местности! Тебя ожидает полный неожиданностей и приключений мир. Испытай свои силы в поединке с другими гонщиками, обладающими уникальным характером и особыми способностями. Собери коллекцию бонусов, например, Dodgeball Frenzy, Fireball и Oil Slick. Разблокируй и усовершенствуй модели гоночных авто, от вездеходов до джипов. Проверь свои навыки гонщика в 6 различных режимах игры на 15 креативных гоночных трассах в формате 3D и сразись с командой соперников из тропиков, которые никого не пропустят вперед!

Характеристики игры:

Захватывающие динамические гонки на картах.

  • Используй свои навыки гонщика и собранные уникальные бонусы, чтобы добраться до финиша. Это не просто отлично оформленная гоночная аркада в формате 3D, это эпическая битва с захватывающим геймплеем, основанным на законах физики!

Твой собственный уникальный автопарк.

  • Используй свои призы, чтобы собрать полный гараж уникальных автомобилей, от огромных джипов и спорткаров до луноходов!

Множество удивительных бонусов.

  • Beach Buggy Racing оставляет другие гоночные игры далеко позади, ведь в ней более 25 абсолютно уникальных бонусов... и это еще не предел!

15 зрелищных гоночных трасс.

  • Джунгли с динозаврами, вулканы с огнедышащими жерлами, живописные пляжи и полные тайн болота – выбирай, где устроить гонки. Каждая уникальная гоночная трасса полна сюрпризов и скрытых коротких путей к финишу.

Твоя собственная команда гонщиков.

  • Собери собственную команду гонщиков, с которыми хочешь сразиться. Каждый из них будет наделен уникальными способностями, например, способностью телепортироваться, оставлять после себя пылающий след или использовать заклинания, чтобы сбить тебя с толку.

Мультиплеерная игра.

  • Участвуй в гонках плечом к плечу с 4 друзьями, используя приставку Android TV или подключенный к телевизору телефон или планшет (Эта функция требует дополнительной покупки и игровых контроллеров).

Google Play Game Services.

  • Соревнуйся с друзьями в таблице лидеров, зарабатывай достижения, копируй игру в облачное хранилище и синхронизируй ее на нескольких устройствах, используя свой аккаунт в Google.

Играй по своим правилам.

  • Легко переключайся между фасеточным дисплеем, сенсорным экраном и геймпадом с USB/Bluetooth. Настрой параметры 3D-графики, чтобы улучшить игру на свой вкус.
Beach Buggy Racing

Beach Buggy Racing Beach Buggy Racing

ОС: Android™ 4.0.3+
Root: не требуется
Язык интерфейса: русский и другие

 

Скачать игру Beach Buggy Racing v1.2.11 (108,9 МБ):

Invictus2 31/01/16 Просмотров: 3017
+2